Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 22:54 21.01.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: KSYUN (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

РАБОТАЮ В РОЗНИЦЕ УЖЕ 8ой ГОД И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО "ВЫМПЕЛКОМ" САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ. ВО-ПЕРВЫХ ПОЛНОСТЬЮ БЕЛОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
КТО ТАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, САМА ЛИЧНО НАБЛЮДАЮ КАК ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НОВЕНЬКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СТАНОВЯТСЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ ОФИСОВ. Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ СОВСЕМ НЕДАВНО, ПОЭТОМУ ПОКА Я СПЕЦ) НО ЭТО НЕНАДОЛГО, ПЛАНИРУЮ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ!!! И КТО НОЕТ ПОСТОЯННО ПРО ПЛАНЫ НЕВЫПОЛНИМЫЕ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЛИБО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В РОЗНИЦЕ ЛИБО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ОЛЕНИ!!! ПЛАНЫ БЫВАЮТ БОЛЬШИМИ, НО ВПОЛНЕ ВЫПОЛНИМЫЕ! СТОИТ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ СВОЙ МОЗГ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОДНЯТЬ ПЯТУЮ ТОЧКУ СО СТУЛА И ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОРАБОТАТЬ!
НИКАКИХ ПЕРЕРАБОТОК, А ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫЙТИ ПОРАБОТАТЬ, ТАК ЗА ЭТО ВАМ И ПЛАТЯТ. ПРОСТО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО РАБОТАЛА ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЛ! ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ВОВРЕМЯ И НИ РАЗУ НИ НА РУБЛЬ НЕ ОБМАНУЛИ! СТАБИЛЬНЫЙ ОКЛАД 26800 И ПРЕМИЯ, КОТОРУЮ ПРИ МНЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ ВСЕГДА. Т.К. ВЫПОЛНЯЕМ ЭТИ "БЕШЕНЫЕ" ПЛАНЫ))) ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, ЛЕНИВАЯ (_._) ТО В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВАМ МЕСТА НЕТ!!! ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!)))

ИХ НЕТ.

# Виктор2014-03-30 23:03:25
Катя в рознице она 8-й год, а в этой компании недавно. Повнимательней читайте))
А вообще мне не очень нравятся эти дифирамбы про то как там все зашибись, так не бывает, в любой фирме есть недостатки особенно если ты снизу)) Видел я таких людей которые видят только хорошие в работе, но только не знаю как отличить их от зомби...
# Вадим2014-02-04 15:38:48
Я проработал в этой организации полгода, и все что мне предложили это - "не лениться и делать план, стоя в 5 метрах от точки", раздавай листовки, ходи по улице, иди на остановку и продавай сим-карты там. Какой карьерный рост??? Какие еще управляющие через три месяца??? ОЧНИСЬ, не будь лохушкой. С твоих планов кормятся все остальные, начиная с управляющего и выше.
# Вася2014-01-30 03:47:26
Да можно только позавидовать вам KSYUN - у вас талант делать планы, наяб...ть людей и продавать им х...ню типа Галакси покет, говоря что это амно очень хороший телефон...))) Да еще хотелось сказать уважаемая KSYUN - вы простите Олень, а точнее Олениха - самка Оленя и знаете почему, потому что вы расходный материал для компании и просто это не осознаете, вы думаете вы крутая и все такое и скоро начальником станете, НО на этом то все и закончится, если конечно не будете активно лизать вышестоящему Оленю, хотя вы знаете мне кажется у вас это получится, я чувствую в вас этот талант ))) Вообщем удачи вам KSYUN
# катя2014-01-24 14:29:54
эмм, так 8й год работаете или СОВСЕМ НЕДАВНО?
# (Offline)2014-01-23 12:52:45
абсолютно согласен))
единственное, что можно добавить к отрицательным так это кофе))) он действительно не очень)))