Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все устраивало . Пока не поменяли руководителя.

Соснин Олег Анатольевич . Как вообще такого человека допустили к работе?? Устроил там гистапо.В цехе появляется редко, а если и за ходит то только орет.Ни когда не здоровается со своими сотрудниками. Всех разгоняет. Разрешено только три раза в туалет ходить,объясняет тем что :меньше пейте меньше ешьте . Бригадиры дежурят в туалете и записывают кто курить пошел кто в туалет,записывают фамилию и время отсутствия. Все производство смеется над этим. В бригадиры поставили нерусских,которые по русский то не бельме...А матом только ругаются. Разбегутся скоро все от туда.Зарплату всем сотрудникам урезает,понижая оценки. Сотрудникам об это становиться известно только после закрытия табеля. В бракеражном журнале расписываешься за одну оценку, потом оказывается что оценки закрашены и исправлены. Примите меры пожалуйста. В ближайшее время уволится много народу. И люди не слабые. Поменяйте руководителя и все будет хорошо.

# Петро2014-07-23 14:32:08
Да, Анатольевич совсем не плох!
Про гестапо немного приукрасили, конечно. Все строго, но справедливо. А на пищевом производстве иначе никак. Особенно на таком огромном.
# аноним2014-04-02 04:00:39
Олежка своеобразный чел))
# Валентин2014-02-24 23:14:17
Все правильно, с нынешним персоналом нужно построже.
Солидарен с коллегами-управленцами. Так держать, азбука молодцы! Качество так и достигается, прошли патриотические времена.
# Дмитрий2014-02-05 16:38:53
Вставлю пять копеек!
Гестапо - для тех кто работать не хочет. По мне - все ОК!

Кондитера на фабрике получают одни из самых больших средних зарплат по рынку - ЗП белая, все больничные оплачивают (что для меня лично важно оплачиваются учебные отпуска), учитывая условия работы и соцпакет - одежду предоставляют постиранную и отглаженную на каждую смену (замечу, иногда слегка порваную), питание - просто прекрасное - первое-второе-салат+компот-чай-кофе (напитки без ограничений) сорок минут на обед, двадцать минут на полдник... Еще! Тринадцатая зп. Каждый год индексация +5% к зп.
Кто не ценит свою работу в кондитерской на фабрике АВ - просто не понимает как бывает.

Мистеры - Анонимы лгут, и пытаются дискридитировать наш цех.
Может создастся обманчивое мнение - не верьте, - приходите и попробуйте сами.
+ Прекрасный современный цех
+ великолепные продукты - только настоящее и натуральное сырье. Кому не нравится - идите работайте с подвалах с химией!
+ условия - такие я видел только в пятизвездночных гостиницах.

По поводу руководителя я выскажусь осторожно но постараюсь чтобы было понятно:
На новой фабрике мы работаем с конца 2012 года (переехали с набережной). Все вместе мой стаж 2,5 года примерно. В начала прошлого года у нас сменился директор кондитерки - Олег Анатольевич. Мло кто помнит - через два месяца подняли зп!
Вначале было конечно сложновато - не понятно что ему нужно, что будет делать, некий страх конечно был, непонятки, брожение... В итоге мнения примерно разделились пополам - для одних шеф хороший - для других не очень. За год на моей памяти, человек пять из ста уволилось - кто не хотел работать. Если бы было так плохо как пишут - люди не держались бы так за работу!

На самом деле, в какойто момент работы стало прибавляться - при прошлой руководительнице расслабона было очень много - сейчас только слепец не видит разницы - чистоты и порядка в 200 раз больше стало притом что отгружаем сейчас на порядки больше и наименований прибавилось много!

Я рад что работаю в АВ - просто я понимаю что много работы - это хорошо! Завтра я не останусь без оклада!

Конечно понятно, не всех устраивают новые правила - работы больше, курения-гулянок меньше.
По мне - всех бы гуляк повыгоняли - станет мне лучше. На дворе кризис - везде зп уменьшается, цеха закрываться начали - мне есть с чем сравнивать.

Так что если вы хороший кондитер или пекарь - работы много!
Правило простое - как поработал, так и заработал!
# Алексей2014-02-05 13:42:33
Если в цехе так строго относятся к работникам, то это означает, что в другом состоянии просто никто не работает. Никто бы не стал так жестко контролировать любое ваше движение и так грубо себя вести, если бы ен было для этого поводов. Это я как начальник говорю, только вот в другой компании
# Аноним2014-01-31 01:00:56
Добрый вечер читатели! хочу то же поделиться информацией о компании, особенно о кандитерке, по началу все устраивало пока в руководство не поставили этого козла Олега Николаевича, который не компитентен в своей работе, не понимает сути своих должностных обязанностей, более того унижает своих подчинееных, занижает оценки, в таких условиях тяжело работать, так же в цехах холодно работать приходится при 16 градусах. так же есть информация что у него в вышем руководстве есть хорошо налаженные связи по этому он творит что хочет. придумал толоны по которым нужно ходить курить или в туалет. прошу принять меры если руководство будет читать это письмо. Его подчиненные бригадиры такие же тупые как и он которые совершенно не знают русский язык ведут себя похабно, а одна вапше все время ругается матом.