Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 12:53 21.01.2014
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Дата увольнения: 2014

То, что з/п. платят вовремя посчитаем за "+", хотя в цивилизованном мире это и так понятно. Это стереотип 90-х, когда людям не платили годами, дошел до наших дней. Иногда попадаются действительно толковые люди. Пройдете много тренингов. Будет полезно. Научитесь манипулировать людьми. "У меня есть идея, как сделать тебе хорошо, тебе это интересно и т.д.( Школа ....), детально Вас углубят в процессе. Будете " Зомби-профи-неадекват" - гарантия от товарища Начальника отдела, ближайший первый год готовься к шестидневке. Для будущих "писак", во время зарплата это не позитивный отзыв для компании. «Писаки» - те кто пишет: -Я такая давольная, меня здесь фсе устраевает, куча льгот,
лучшего не предумаешь», ( Правописание взято с оригинала) Пишите отзыв по содержанию понятный и внятный, не лейте "воду".

Уважаемые соискатели, идя в эту компанию работать, Вы должны четко понимать простые вещи:
a) там продают P&G, это своего рода жесткий монополист, соответственно жесткие стандарты во всем.
b) четко выстроенная вертикаль, разбавленная "КУМАМИ", "БРАТАМИ", «СВАТАМИ", просто знакомыми. Что в итоге делает "медвежью" услугу для всех, итог безнаказанности таких родственников, дополнительная нагрузка на всех остальных.
b) типа не выйду на работу, потому что голова болит или температура, аргумент канает только для «своих», либо супер найдет «дурака» с вашей группы. С кожи вон вылезай, заказ принеси, «бабло» принеси, если хочешь работать. "Дураку" со временем не нравится делать за других заказы, может начаться напряжение в т.г. Можно мотивировать ("дурака") просто - уволю. Данной привилегией С.В. 892наделен. Таким аргументом практикует большинство недалеких (умственно) суперов, других методов не знают (истоки данного поведения приходят из детства, трудное детство дает о себе знать в более зрелом возрасте)
с) Воспитает с Вас бездушного продавца, если Вы таким еще не являетесь.

# Анна2014-02-13 16:37:48
Черный пиар