Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 12:36 21.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Условия для работы на высшем уровне, есть всё, что нужно, для того, чтобы работать комфортно. Выплаты зарплаты своевременные, задержек не бывает. Руководство заботится о подчинённых и берёт за образец западные компании, где всё автоматизировано и без лишней бюрократии. Если работаешь, а не отбываешь номер, то добьёшся и повышения ЗП и повышения по карьерной лестнице. Коллектив, по крайней мере у меня, был просто супер! Жаль, что пришлось уволится в связи с переездом в другой город...

Честно говоря, не припоминаю...

# Анна2014-10-25 11:51:53
Компания дает все чтобы заработать. От сотрудника ни кто не скрывает что акцент прежде всего делается на продажи. Ведь компания прежде всего ПРОДАЕТ кухни а не устраивает выставки орхидей! Кто пришел работать и зарабатывать у того все получится а кто потрепаться и особо не хочет напрягается тот ничего не заработает.
# проходила мимо2014-05-30 05:53:36
Ржу..интересно кто писал отзыв? Собственник бизнеса или чувак за деньги?
# Вася2014-03-23 18:03:00
Особенно график хороший,1х4х1х2х1х4 РОДНЫХ вы не увидете.
# Сергей2014-03-05 12:05:32
а внизу припишите: приходите к нам работать:))) отзыв о себе, какой я хороший:))) чего же мы не работаем больше года и уходим, не думали?
# Степан2014-01-25 13:35:07
Согласен. Хотя, знаю, что недостатков тоже хватает - ведь работа трудная.. но достоинства перекрывают всё это.