Отзыв о компании богемия люкс посуда
Добавлен: 05:08 21.01.2014
Другие названия: розничная торговля по всей москве и не только

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовые продажи посуды. Розничная торговля.

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

никаких.

я уже писала отзыв об этой компании, но мне не лень написать снова, т.к. тот удалили. никому не советую туда идти работать! все отрицательные отзывы в интернете - чистая правда. несмотря на то, что их регулярно удаляют, они снова появляются, т.к. ситуация к лучшему не меняется. самый главный минус - это руководство. таких самодуров, невоспитанных и мерзких людей просто свет не видывал! зарвавшиеся нувориши. своей некомпетентностью и нереальными требованиями они способны свести с ума кого угодно, а общаются они с подчинёнными исключительно при помощи хамства и мата, несмотря на то, что мнят себя дамами высшего света. работать в этой компании - сплошное унижение. трудовое законодательство нарушается сплошь и рядом. есть у них пара-тройка подлиз, которых они держат "близко к телу" и балуют подарками, но и те их боятся до усёру, извините за выражение. нормальных человеческих отношений в этом коллективе нет.

# Маша2015-01-28 01:02:27
я смотрю, с годами ничего не меняеться. искренне жаль людей, которые ведутся на смену вывески и снова устраиваются в этот ад!!! больше всего радует, что подхалимы начальства минусуют отзывы и пытаются вылсдеить, кто написал про них плохо. так держать! найти и обезвредить, фас!)))) посчитайте сколько людей за все годы уволилось/уволили и попробуйте каждого недовольного найти и доказать ему, что он не прав, что на самом деле компания оооочень хорошая.
# Аня2014-07-11 18:36:08
Да-да, всё так. Особенно бесит "царская семья" и их широкая и привольная жизнь на глазах у оштрафованных за всё подряд "холопов". Себя бы, дуры, разок оштрафовали хотя бы за приезд на работу к семи вечера (и ведь из за них все там сидят, остаются!).
# Тынц2014-05-26 04:46:40
Надо же! Не работаю в компании уже более 10 лет а ничего не меняется! Хотя нет! "Милейшая" богиня привела свою сестричку как я поняла из отзывов. И воспитала по своему подобию. Ну о какой культуре может быть речь у бывшей секретутке, которая увела босса-мужика из семьи и стала директором! А потом всю жизнь дрожит, чтобы с ней также не поступили:) и уволила скопом всех молодых девчонок. Наняла сотрудников, которые ей в родительницы подходят, но и это не останавливало ее при клиентах и и других сотрудников обзывать и прикладывать фей сами об тейбол. Господи! Спасибо тебе огромное, что вовремя наставил меня на путь истинный и вытащил из этой помойной ямы! Люди! Если у вас есть хоть капля самоуважения- даже не задумывайтесь о работе в этом загнивающем гадюшнике!
# Денес2014-05-12 19:56:24
Возможно Лёля, это ты ебанько или как там ассистент менеджера по закупкам, то есть оператор 1с. если бы не отдел продаж, кормить бы тебя было там нечем!!!
# Лёля2014-04-01 18:11:00
Автор абсолютно права! Это компания "красива" только наппервый взгляд, а изнутри они сгнили давно, особенно отдел продаж, там одни ебанько :)
# Филипповна2014-02-16 20:34:18
Да, все так!