Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 01:44 21.01.2014
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В положительных отзывах могу отметить хороший коллектив

В компании большая "текучка" связанная с организацией рабочего процесса.
На интервью отбор сотрудников идет строжайшим образом, а итог, специалист приходит и разочаровывается в компании.
Мотивация сотрудников нулевая, за вынужденные переработки сотрудники часто, вместо благодарности и премии
получают выговор. Премиальная система ранее действительно практиковалась, но отнюдь не пропорционально
переработанным часам. Т.е. если Вас обязали выйти на работу в выходной день, не ждите что его оплатят по ТК РФ!
Существует некая система штрафов за некачественное проектирование, которое в виде отмазки может предъявить руководитель отдела.
В проектном отделе происходит беспредел, мало того что инженеров и так мало, их еще и "просят"
увольняться "по собственому желанию" ввиду личного неприязненного отношения директора по
проектным работам С.В.Вишневского (он же начальник отдела ГИПов). Если кто-то пишет что С.В. делает все для развития, то с уверенностью
могу сказать, что разваливает проектную деятельность организации он же, ввиду своей некомпетентности и тщеславия.
Проблема есть, а вот решать ее никто не собирается, видимо вопрос самореализации важнее успеха фирмы.

# Аноним2014-07-16 01:53:40
Вишневский неприятный тип. За спиной все над ним посмеиваются, даже глав бух.
# Блэкчерри2014-03-27 12:30:02
Когда на протяжении года висит одна и та же вакансия это говорит о многом))сидит тупая кадровичка(дочка Уго фантоцци) и решает кого брать,кого не брать..а вопросы задает наитупейшие(ни "бе" ни "ме") и такую чушь несет..