Отзыв о компании Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплата вовремя

Работает кучка неучей, все приезжие, каждый тупо сам за себя, никто в этом месте тебя не выручит, а наоборот при первой же возможности зароет. На новичках как на санках катаются, сваливают всю работу, а сами в контакте сидят, после чего начальству доносят, что они все пашут, а ты ничего не делаешь. Зарплата мизерная. Администратор магазина- девушка, не закончившая школу, на все закрывает глаза, у меня сложилось такое впечатление , что ей вообще наплевать на все и на всех. Администратор должен обучать всех работников, она же за два месяца ни одного вопроса не задала и ничего не объяснила. Карьерный рост? Если вам он интересен, то в Европу Уно Трейд вам точно не надо. Люди там работают годами, чтобы добиться повышения, а вместо этого приходит чья-то знакомая на должность нового администратора. В магазинах напрочь отсутствует охрана, любой покупатель может вынести все что захочет, а кто за это должен заплатить? Конечно сотрудники. Также в твои обязанности будет входить: таскание коробок (а они далеко не самые легкие), уборка зала (уборщица даже если и придет, то скорее всего ничего делать не будет), собирание заказов, выкладка товара, помощь кассиру и еще куча и куча всего, самое интересное то, что постоянно появляется какая-то новая обязанность. СОЦ пакет? А что это? По-моему это вообще им не интересно. В общем: ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПАХАТЬ КАК КОНЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕСЕЛУЮ ЗАТЕЮ!

# Администрация ООО "Европа Уно Трейд СПб"2014-01-23 11:06:50
Уважаемая Екатерина,

спасибо за оценку ситуации, хоть Вы и проработали в нашей компании всего 2 месяца.
Любая обратная связь важна для нас.
Как можно увидеть из Вашего отзыва, многие проблемы были связаны с некорректным администрированим магазина. О многих моментах мы были проинформированы, руководство услышало сотрудников и приняло меры - был найден и нанят профессиональный Администратор, с высшим образованием и многолетним опытом управления. Жаль, что вы уволились за 2 дня до его вступления в должность. Уверены, изменения будут позитивными.
По поводу карьерного роста. Политика компании состоит в том, чтобы видеть инициативных, трудолюбивых сотрудников и давать им возможности для развития.
В компании отсутствует "текучка", большинство сотрудников офиса пришли в своё время в компанию на должность продавца-консультанта и в дальнейшем их стремления не были оставлены без внимания.