Отзыв о компании аптека доктор
Добавлен: 00:05 21.01.2014
Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании... офис - 5 столов на 15 кв.м.; на вопросы об официальной зп,больничных и отпусках получила невнятные ответы (наверное директор запретил отвечать конкретно), удивлена к-то непонятными штрафами?! сказали , что после месяца работы - полиграф?! про удержание в фонд директора не сказали, говорят у меня взгляд выразительный, наверное заметили, что - то... И на удивление, перезвонили через несколько дней и пригласили на собеседование к директору, но я не пошла - не хотелось слушать бред, да и диктофон был сломан))

# Лина2014-02-08 13:09:14
Ирина, у меня именно такие подозрения и сложились (хотя подробностей детства не знаю). Но ведь взрослый человек уже, а никакого достоинства так и не проявилось. И "друзья-товарищи" у него такие же.
Что касается неуважительных высказываний о жене в присутствии сотрудников - это было, к сожалению - и чести ему не делает.
В общем идти туда работать действительно не стоит, только если хочется экстремального опыта. Людям постарше такой встряски точно не нужно. Личные унижения от закомплексованного руководства - не то, что вдохновляет на работу профессионалов своего дела.
# Ирина2014-01-28 09:45:41
Верующие не обманывают , не изменяют жене со всеми шалавами Питера . Он просто ущербная , закомплексованная девочка , которого все детство пиз-ли и издевались как сыночка училки а он толькои плакал , даже сдачи не хватало смелости дать . Так ссыклом и остался . Пытается выместить детские обиды , но даже сейчас боится с людьми в лицо разговаривать ... Форум , смс , емайл . Убогое существо , не достоин называться Человек . Девочка :)))) это его детское прозвище
# Ольга2014-01-27 16:10:30
Благотворительность через незаконные штрафы?!))) может стоит директору придумать новую сказку для соискателей, а то идиотизмом отдает)
# Mona2014-01-23 18:01:36
Я тоже была на собеседовании недавно, так девочка, которая со мной общалась, явно правду не говорила. Сказала, что директор сильно верующий и поэтому существую штрафы. Таким образом, он занимается благотворительностью(хм).Офис на Елизаровской в самой аптеке, там вероятно склад был, чтобы добраться до комнаты, где сидят 6 человек, надо сильно постараться.... Я конечно ничего не поняла, но в секте работать не готова.