Отзыв о компании WEBBIX
Добавлен: 23:50 20.01.2014
Другие названия: ООО "Веббикс"
Сайт:  webbix.ru
Эл. почта: email@webbix.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7 (495) 788-96-80

Описание деятельности:  Интернет-агентство (создание и поддержка сайтов)

Дата увольнения: 2013

Неплохие условия работы в офисе. Порой довольно интересные и сложные проекты.

Начальство ведет себя очень некрасиво. Зарплата черная, постоянно задерживают минимум на месяц. В начале 2014 года уволилось 4 сотрудника, плюнув даже на 2 месячных оклада, которые не выплатили - потому что ну невозможно в таких условиях работать! За проекты дерут огромные деньги, а потом кидают эти проекты на новичков, у которых зп 20-30 т.р. Других в офисе и нет - дольше 6-10 месяцев мало кто задерживается. Естественно, при таком бардаке проекты не выполняются в сроки, а вот деньги куда-то постоянно уходят. Результат - задержка зп, для выплаты берут новые проекты, старые пытаются закрыть фрилансерами, заказчики нервничают, сотрудники нервничают, постоянно живут с вопросом "Будет или нет сегодня наконец зп?" Были отдельные грамотные работники, но большая часть уволилась, особенно в начале 2014 года, остались либо самые преданные, либо самые инертные.

Очень не советую идти в эту контору! Карьерного роста не существует, в плане профессионального - может быть, но опытные разрабы все ушли, поэтому опыта набираться неоткуда! Мне кажется, они сейчас снова будут пытаться набрать новых разработчиков, и за счет них закрыть все прорехи, снова посадив их на крючок - постоянную задержку! И даже если принять версию, что денег и правда у них нет, а не просто они их ..., ну сами понимаете, то зачем вам работа в такой компании нужна, где не могут процесс наладить без постоянных авралов, махинаций, кидалова и т.д.?