Другие названия: ООО "Веббикс"
Сайт:  webbix.ru
Эл. почта: email@webbix.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7 (495) 788-96-80

Описание деятельности:  Интернет-агентство (создание и поддержка сайтов)

Отзывы о компании     Webbix Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2016-02-16 09:05 Аноним, г.
Информации нет
Мозг выносят просто жесть как. Постоянно надо быть в движении. Тайм контроль. Есть управляющие которые любят чтобы им жопу лизали, одному походу даже в прямом смысле слова(с орентацией у него не все в порядке)а так в принципе работать можно, но лучше там не задерживаться, а то засасывает
2016-02-15 23:58 Аноним, г. Зеленоград
отсутствует оформление, отсутствие структуры продаж, должность называлась рег. менеджер, а обязанности торгового представителя. частая смена персонала, деньги платят , но все в "черную"
3. Стараются набирать с перефирии, чтобы не качали права.
2014-12-10 17:05 Бывший Сотрудник, г. Москва
Положительные стороны когда-то были, сейчас не знаю, уже больше года там не работаю. Тогда уволилось много сотрудников. Зарплату не платили по два месяца. И до сих пор не выплатили и не собираются. Но мне это уже неважно, я просто счастлив что там больше не работаю=)
Господа! Не связывайтесь вообще с этой компанией! Все последние положительные отзывы написаны ими самими! Читайте самые ранние отзывы, которые написаны раньше первой половины 2014 года. Они настоящие, один из них я сам лично писал после того как уволился! P.S. Несмотря на новый сайт компании с красивым дизайном и портфолио, само руководство там такое же подленькое и с гнильцой, и дела они вряд ли стали вести лучше и честнее, чем это было раньше..
2014-11-21 15:46 Максим Чернов, г. Москва
Хочу отметить, что в процессе работы специалисты компании «Webbix » продемонстрировали высокий уровень профессионализма и грамотности и в вопросах структуры и дизайна сайта. В результате работы был создан совершенно новый сайт с современным дизайном и удобной навигацией. Большим преимуществом стало создание модуля системы управления отображение информации на сайте.
не наблюдал
2014-11-16 02:37 Эдик, г. Москва
С качеством помощи и организации поддержки был приятно удивлен. Разработали очень красивый на мой взгляд дизайн, легкий и приятный на глаз. Программисты молодцы, свою работу выполнили очень качественно. По поводу денег скажу Вам так, что если я не умею, то лучше вложить денег и потом отбивать на своем сайте.
Не очень опытный в этом деле. По этому большое Вам спасибо.
2014-11-15 14:11 Эдик Дорошенко, г. Москва
С качеством помощи и организации поддержки был приятно удивлен. Предложили очень большой выбор дизайнерских шаблонов, долго не мог определится. Программисты молодцы, свою работу выполнили очень качественно. По поводу денег скажу Вам так, что если я не умею, то лучше вложить денег и потом отбивать на своем сайте.
Есть минус это то что я не чего в этом не понимал. Но теперь все хорошо. Спасибо за помощь
2014-11-13 15:50 Андрей, г. Москва
Если честно, то в начале я сомневался, что это то, что мне нужно.Но начав работать с этим агенством, я остался доволен! Более того, меня потрясала высокая квалификация сотрудников, в частности программистов.Богатый выбор дизайнерского оформления..в общем, с их помощью, я теперь хорошо зарабатываю и не жалею , что обратился именно сюда.
Пришлось немного потратиться, но это относительно недорого и стоит того.
2014-11-12 14:14 Максим Гринков, г. Москва
Решили расширить свой бизнес и заняться продажей стройматериалов через Интернет. Для этого нам понадобился недорогой, но информативный сайт. Обратились в кампанию Webbix. Нам дали о них хорошие рекомендации. И мы не разочаровались. За небольшие деньги сделали нам такой сайт о котором мы и мечтать не могли. Все придумали сами, очень удобное ниспадающее меню, удобный подбор товара по цене и характеристикам. Спасибо за Ваш профессионализм!
Не заметил
2014-11-11 16:45 Иван Матыльков, г. Москва
Еще более года назад заказал себе сайт тематикой сервис мини-игр с вознаграждением за победу. Высоко квалифицированные специалисты в своем деле сделали очень привлекательный и выгодный сайт. На нем не было ничего лишнего. Красивый и одновременно простой дизайн. Заставлял клиентов остаться с нами. И продолжить на нашем сайте. Цена сайта разумеется тоже была разумная и мне как раза подходила. Сайтом доволен.
как будут сообщу, пока я не нашел и не найду)
2014-11-06 13:31 Роман Приколотченко, г. Москва
Заказывал сайт по продаже детской одежды, занимаемся бизнесом с женой и она знает толк в дизайне, а для меня важна структура. Опытные программисты компании удовлетворили мои предпочтения, а дизайнеры угодили жене. При необходимости буду знакомым рекомендовать обратиться в данную фирму своим друзьям и знакомым.
Не обнаружено.