Отзыв о компании Гарибальди
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кормят на работе. Приятные девушки в отделе кадров.

Рабские условия труда, обещанную зарплату ни хрена не платят, людей не хватает - просят добровольно(принудительно) выходить не в свои смены. Народ меняется как перчатки. Не знаю зачем так много узбеков - они же все равно не работают, а всю работу тащат наши парни. Директор производства Дмитрий Козлов - это вообще отдельная песня, эдакий павлин на птичнике смотрит на всех как на досадную грязь. Охрана шманает чуть ли не из трусов вытряхивает. Стукачество друг на друга тут в почёте.. Если вы готовы так работать пожалуйста тогда вам в Гарибальди. Я продержался два месяца, на большее меня не хватило.

# Нина2014-03-30 22:03:56
Смотрела их сайт, такие белые и пушистые. А на самом деле оказывается как и многие компании за красочным фасадом кроется гнилая сущность. Спасибо всем кто оставляет отзывы и реально описывает, что происходит в компаниях. Понимаю что некоторые отзывы ангажированны, но в целом дыма без огня не бывает. Собиралась отправить им своё резюме, теперь уже не буду терять время на такую компанию не имеет смысла.
# Она2014-02-16 16:02:44
Вы еще в фирменых магазинах гарибальди не работали. Вот где дебилизм, начальства больше чем продавцов, каждый приезжает со своими загонами. Но конечно главный идиот это Звягинцев, орет благим матом только за то что ценник не под тем углом. Надеемся что контракт с ним не продлят.
# Саша2014-01-26 15:04:34
Полностью поддерживаю, это концлагерь, а не компания. Зато как соловьем заливаются в отделе кадров. Только не могут внятно объяснить почему народ увольняется не проработав и месяца. Я сам выдержал два месяца, на большее не хватило здоровья. Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию.
# Владимир Сергеевич2014-01-23 23:52:08
Да правда, так и есть как пришли эти клоуны (Звягинцев и Козлов) так и начался этот дурдом.