Отзыв о компании Респект Недвижимость Москва
Другие названия: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  respect-realty.ru
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Никнейм: Леонид Григорьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Пришел на собеседование в Респект Недвижимость в Москве год назад. Хотел работать агентом по недвижимости, после собеседования предложили место в юридическом отделе. На такое я даже не мог рассчитывать, хотя юридическое образование у меня есть. Новичков и без опыта мало где берут. А тут посчастливилось, взяли.
Работы много, порой даже очень много. Но это и радует, ведь чем больше работаем, тем больше нам платят. Поэтому жаловаться не приходится. Работаю почти год. Работой доволен. Каждый день что-то новенькое, нет рутины. Много общения с новыми людьми.
Коллектив отличный! Разновозрастной, но все дружные, позитивные. И профессионалы.

В каждом коллективе есть минусы, которые могут не устраивать, но они настолько незначительны, что упоминать о них смешно.

# Александр Сергеевич 2015-03-07 20:54:40
Я риэлтер , начальник отдела в крупной компании . С Респектом делал сложную сделку , часто приходилось бывать у них в офисе , на Зацепе и видеть повседневную работу .
Ответственные , профессиональные , вдумчивые люди . Девушки очень красивые работают ! Офис очень понравился - удобно , комфортно .
Как контрагентами остался ими доволен , покупатели мои тоже .
Что касается отрицательных отзывов , то , понятно , что это недобросовестная конкуренция , не более ...

# Ольга2015-03-07 02:22:47
Я работаю в этой компании и своей работой очень довольна . Процентная ставка для Риэлторов даже выше рынка , выкупы идут постоянно , новичков обучают , есть юридическая служба , которая очень помогает .Требования к сотрудникам , конечно , есть , но это помогает отсеивать случайных в нашей профессии людей .
Клиенты довольны .
# Сергей2015-01-12 00:49:09
Обманывают клиентов, не выплачивают деньги по выкупу в полном объеме(дают гарантийные обязательства, которые потом не признают).
Риэлторам комиссионное вознаграждение выплачивают месяцами в рассрочку, и не всегда в полном объеме.
Да действительно далеко не молодая компания, с учетом того, что Территория недвижимости существует с 1994 года, а то что переназвались, так это не скроешь.
# Антон2014-12-11 02:17:58
Уже больше года работаю в офисе этой компании ! Работы хватает , нормальная организация труда , техническая оснащенность выше всяких похвал , деньги выплачивают . Мне нравится .
# Пётр Савченка2014-08-15 23:07:25
Поддержу отзыв Леонида о данном агентстве. Имел дело с Респект Недвижимость как клиент (продавали квартиру) и с менеджером и агентства провел не мало времени, обсуждая все вопросы продажи и по документам. Как мне показалось, своей работой он был доволен. Да и выполнял её хорошо - у меня не возникло вопросов к нему в этом плане.
Кстати, квартиру выгодно продали. Спасибо им за это!
# Nazzar 2014-07-26 01:48:41
На самом деле ничего нет удивительного, что о Респект Недвижимость отзываются положительно работники. Компания хотя и молодая, но работает хорошо - по крайней мере стараются угодить. Так случилось, что пришлось с ними общаться долго и по серьезным вопросам (сначала продажа старой квартиры, потом покупка новой - на все ушло около полугода времени). Когда вся эта каша заваривалась, то казалась непосильной ношей и сплошной головной болью. Но благодаря стараниям сотрудникам агентства все прошло как нельзя лучше - и старую квартирку продали на выгодных условиях, и новую подобрали по нашему вкусу и по приемлемой цене. И конечно, юридическая сторона у них сильная - свои юристы, нотариусы - все оперативно составляют и оформляют. Как уже говорил выше - никаких проблем с ними не было. Так что в правдивости Леонида сомнений нет. Ну ошибся парень со сроками. При нашем темпе жизни сейчас день за три считать можно.
# Сергей2014-05-20 01:29:56
Лжеотзыв!!!
# Сергей2014-05-20 01:28:38
Год назад не существовало такой компании, была ТЕРРИТОРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, лживые отзывы - это штамп навсегда!!! Не лгите нам Леонид...