Отзыв о компании Торговый Дом "Валдай"
Добавлен: 18:50 20.01.2014
Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Коллектив местами ничего так, больше нет.

Маленькие зарплаты. Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально.
Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот, ишачь и надейся на компенсации.
Никакого уважения к сотрудникам, лишь бы носом ткнуть, отношение, будто ты раб. Поощрений и похвал проще не ждать.
Перспективы? Какие перспективы, некоторые повышения-то не хотят, так как добавок почти нет. а драть будут еще больше.
Текучка невыносимая, при мне сменилось человек 10.

# александр2015-10-13 04:34:00
славу богу прочитал. ....спасибо)))))
# Алек с2014-11-27 15:09:39
Это жесть в чистом виде! Мало тоге что лютые сектанты и все построено там на этом сектантстве, так еще и атмосфера в коллективе такая что не дай Бог никому. Руководству ничего не надо, остальные творят бардак и разруху. Запросто могут тебя обматерить или перевалить всю работу и сказать потом что так и должно быть. Текучка просто адовая!!!! Люди не держутся вообще, притом на всех инстанциях. Ну и отдельная тема это зарплата, она просто неадекватна(((
# гость2014-06-16 23:05:06
Да они вообще не нужны ни кому.
Название старинное какое то.
...На чем там пахано...
В скукате отсиживают главное не давать повода для интересных дискусий может вообще прокиснут и покроются мхом...
# гость2014-02-12 12:59:58
Как хорошо , что я туда не попала . Я как увидела гл.буха точно зверюга.
# Юлия2014-01-20 19:09:32
ага, и Хаббард их достал, заставляют по нему обучаться, тычут везде эту систему, хотя она запрещена, секта та еще.