Отзыв о компании «ОАО"Вымпелком"»
Добавлен: 23:13 22.03.2009
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Автор: Политик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $850
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2008

Отличный соц пакет.:ДМС,ОМС..отпуск даже больше положенного по КЗОТ..больничные.,.служебная сотовая связь.,..неплохие корпоративные мероприятия(уже в прошлом..)...зарплата в принципе неплохая+премии..Но это все мелочи ...самое главное великолепный коллектив..и начальство..,но это я говорю только о офисе Третьяковская.!!!!:)))

Нереально завышеные планы продаж оборудования и подключений..,в то время непонятно как работает маркетинг..,накормивший до нельзя всех назойливой рекламой и айфонами(напрочь не продуманые действия).Примитивная оценка персонала в компании.