Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:32 20.01.2014

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается.
2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние.
3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу)
4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе.
5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000
6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))

1) для девчонок, которые не хотят много общаться с людьми (коллегами и покупателями) сложно, видела много примеров того, как девчонки, которым ближе по складу ума работа с техникой, действительно уставали, особенно в период высоких продаж.
2) нужно уметь абстрагироваться от работы дома, чтобы голова была занята семьей, а не проблемами на работе. Это полезный навык, особенно, если ты администратор или старший сотрудник.
Не все готовы учится планировать свою работу эффективно и грамотно, в том числе и управляющий состав, от этого много отрицательных примеров с перегруженным расписанием.
3) Человеческий фактор, как и везде - где-то гость поругает, где-то админ за опоздание по шапке надает, иногда эмоции зашкаливают) Но если относится к своей работе качественно, таких отрицательных моментов будет меньше)
4) Не всегда есть возможность работать в магазине "возле дома", иногда на дорогу уходит час-полтора.