Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 12:50 20.01.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Хотела поделиться своим опытом работы в компании «Макслевел». Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. По сути, «Макслевел» и его структура работы идеальна, вот только люди, которые там работают – не совершенны, пардон. Это все и портит. На мой взгляд, руководство должно подбирать очень тщательно сотрудников, которые могут не только красиво говорить и продавать, но также соблюдать профессиональную этику. Единственное, что могу посоветовать, поддерживайте только интересы компании, и вы всегда будете получать своевременно зарплату, начальство вас зауважает и клиенты полюбят. Люди там работают разные, и из-за некоторых, имидж компании начинается «чернится», я это сама наблюдала, когда там работала.

Отрицаний не вижу

# Ольга2014-11-12 12:01:00
Марина и все остальные, нахваливающие данную компанию, вообще то этот сайт называется orabote.biz , может Вы сайт перепутали, действительно очень странно видеть много позитивных отзывов на данном сайте)) Где логика?))
# Генерал2014-06-24 00:50:04
Понятно, руководство -Дартаньяны, а остальные пид...сы. Особенно, наверное, сейлы, которые вас с...ук кормят.