Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 11:53 20.01.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюсов просто нет,разве что белая зп и дмс но это я б каким то преимуществом не назвал

Не устраивайтесь в мегафон,столкнетесь с кучей проблем на работе,попросить о помощи будет некого тк ваши более опытные коллеги не станут заморачиваться на обучении стажера, а отсюда постоянные ошибки в работе,отсутствие в салонах санитарно гигиенических условий,и вам будет положен самый минимальный оклад в 8тр,все остальное переменная часть которую нужно еще суметь заработать + постоянные проверки из офиса и недовольство клиентов и еще для того чтоб стать продавцом-консультантом надо сдать экзамен после стажировки что удаётся не всем и не с первого раза,а пока вы не сдадите вам будет идти только половина от ваших продаж,каждую смену белый верх черный низ за ваш счет что тоже создает затруднение ,очень тесно в подсобных помещениях вещи оставить будет негде.

# А я вам верю2014-11-04 01:24:38
А я вам верю. Держитесь