Отзыв о компании нижфарм STADA CIS
Добавлен: 17:03 19.01.2014
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: moscow@stada.ru http://stada.ru

Никнейм: Марина Мар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Здравствуйте.
Проработала в компании в Москве неполных 3 месяца . Как я считаю по сей день , результативно и добросовестно. Работы было много, работала на износ. Потом меня зачем-то попросили уйти…типа не прошла испытательный срок ! Не угодила им.. брали на одну позицию с перспективой на позицию ниже ( на собеседовании это не обговаривалось начальником отдела , а потом вышло я им не угодила... не компания , а свиньи .Могут с легкостью выставить за дверь. Не тратьте своё время зря.

# штада Д.2014-11-09 23:37:06
тоже там работала, и очень разочаровна(((... Правильно все сказано выше , что оплаты труда низкие, переработка , не выплачивали д=бонусы, а я их заработала 240 тысяч, и как только время пришло их выплачивать меня насильно уволили, с угрозами. Надо было на них в полицию подать!!! И беспредел там , начиная с начальства, и заканчивая территориалами, которые ничего не смыслят в работе, выжимают все соки и увольняют ценные кадры. При этом эти территориалы, и сами директора СБЮ))) даже не имеют высшего образования!!!! Да что там высшего, знаю не по наслышке, что директор одного СБЮ вообще без высшего образования, в том числе и медицинского"!!!!! Так что разочаровали ВЫ мне, компания ШТАДА!!! и многих в России!!!!!!
# Рупор компании2014-07-25 00:22:39
Вы посмотрите как директора департаментов вылизывают задницы, льстят и стелятся , угождают всем, от кого хоть что-нибудь в их работе зависит - чтобы получить то, что они имеют, а именно: зп, премии, поездки, повышения, бонусы, продвижение по должности, присутствие на нужных мероприятиях, шоп-туры с высшим топ-руководством и т.д. А уж как стелится Каваз-Оглы - жаль ее, она уже вся протерлась.
# А-н2014-03-28 16:20:40
А, еще людям, которые ушли сами, не сработавший с регионалом, дают отвратительные рекомендации при последующем трудоустройстве. Когда меня спросили, можно ли позвонить предыдущему работодателю в Штаду и спросить, какой я работник, не было никакой задней мысли - ну, зачем охаивать человека, который нормально работал, не хамил, не воровал, не прогуливал - просто поняв, что не сработается с новым руководителем, ушел, спокойно, без взаимных претензий?! В рекомендациях HR-отделу европейской компании (решили позвонить после последнего этапа собеседования, до принятия окончательного решения) было сказано, Бог весть, что моей работе и личных качествах! Обидно!
# +100%2014-02-06 11:47:31
О больном написали! Испорченные нервы, вынос мозга, и работа, с которой обманули! Не нужен был сотрудник в регионе - зачем было брать, портить трудовую книжку, гонять, как Сидорову козу, назначив дикие планы по всем препаратам на испытательный срок?! Не понимаю! А, теперь везде вопрос на всех собеседованиях - почему так мало отработали, что с Вами не так и т.п.?! Зарплата, даже в Эваларе больше предлагается, обучение по срокам тоже - тут, реально, гроши и никакой почти подготовки! А, типа "международная компания" - смешно!
# поддерживаю2014-02-04 16:26:48
Все деньги и всё время руководства тратится на поездки за границу на отдых. Из каждого месяца две недели или конференции в США, на Багамах, Мальдивы, Канары, Гоа, или выставки в Швеции, Италии, Турции, Герции, Кипре - и потом опять отдых на райских пляжах. Чтобы менеджеры могли так жить, все остальные должны работать на них за гроши. Постоянный отдых в раю - вот основные должностные занятия менеджерского состава.
# Бывшая сотрудница2014-01-23 00:09:19
Ой, я думала, что только у меня так было - недоговаривание на собеседовании, что к чему, и "сюрприз" в первую рабочую неделю. Н-да, когда устраивалась друзья из других компаний предупреждали, чтобы не шла в российскую фарму - ни в одну из фирм (а "Штада", все же, работает на базе "Нижфарм")! Оказались правы: мало того, что пакет документов при трудоустройстве пришлось отправлять дважды с дополнениями - в Москву и Нижний Новгород, мало того, что документы порой и отчеты терялись между двумя офисами в двух городах, так и сама компания по всем параметрам даже с небольшими европейскими рядом не стояла! Говорят, до того, как разрослась и объединилась с парой немецких компаний, было лучше и спокойнее, но я сужу по тому, что застала сама.