Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:17 19.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Меня пригласили на должность "менеджер по развитию" , но почитав отзывы теперь не знаю стоит ли идти на собеседование? Отзывы в основном от работников самого магазина, и нет от офисных работников! Может Кто рассказать как там обстоят дела с офисом? Или может кто работает на такой должности? Спасибо!

# Анонимусс2014-04-24 19:51:22
Если бы все было так хорошо, то почему СТОЛЬКО негатива по магниту???
Нет дыма без огня. И не важно - магазинная вы крыса или офисная
# Анонимус2014-04-24 03:12:43
оспадя, быдло из самого первого коммента до сих пор свято верит в то, что с помощью половых связей можно чего-то добиться? Тем паче, в данной сфере? ну-ну, мечтайте дальше, вместо того, чтобы учиться с детства.
А самый главный фактор жизненого успеха - везение вообще-то! :))
# Уже не сотрудник офиса2014-02-03 21:10:01
Добрый день! :) Чего я должна боятся? Оппонент спросил - я рассказала из опыта ( не личного, но, скажем так, семейного).
Да, Мари, выпад немного не по теме.
Скажу только, что когда устраивалась в Тандер, читала все эти отзывы, верила, что там не так, что все это наговоры..Оказалось, что всё так! Нарушение законодательства везде, хотя не подкопаться и ничего не доказать. Лозунг компании "Незаменимых людей нет", а как уволишься, начинается копошение)) Приятно наблюдать за таким со стороны (со злорадством))))
# Анна2014-02-01 04:25:17
Интереснкое общество нарисовалось)))))) а можно подробнее, типа сотрудник офиса?????? Не боитесь такое рассказывать???
# ???2014-01-30 23:46:32
Сотрудник офиса....так вы в отдели развития работали или у вас другой опыт?)

Мари ,мы немного про другое развитие говорили)
# Мари2014-01-30 23:10:09
У меня брат поднялся в развитии от магазина директора до директора филиала. Да тяжело, да трудно. А кто говорит что деньги легко достаются? Если вы с мозгами и есть определенная цель, то в перед и с песней!!!
# Сотрудник Офиса2014-01-30 21:38:24
Может и повезет..рассказала из своего опыта
# ???2014-01-30 13:06:54
То есть в отделе развития в магните денег не заработать,если я правильно все понял)))
# Сотрудник офиса2014-01-27 20:26:42
"Офисное хомячье помалкивает"
Такой умный что-ли? Как будто и на офисных сотрудников нет кураторов, чтобы демотивировать за каждую ошибку?!?! И выслушивать возмущения от складских работников, которые в большинстве своем необразованное быдло, "бери больше-кидай дальше"!!! Пока не испробуешь на своей шкуре - не поймешь!
А насчет работы "менеджера по развити" скажу так, ноги сносишь, ища и расхваливая помещения, наработаешь им приличную базу данных, посидишь пару месяцев без премии, на окладе (тк им ничего из подобранного тобой не подходит), а после увольнения с удивлением заметишь, что на тех местах, которые ты предоставлял на рассмотрение, уже открываются ММ. А премия то тебе "тю-тю"..
# Офисное хомячье помалкивает2014-01-20 05:42:53
А что ему орать-то? Сидят в теплой норке и получают зарплатку, а кому повезло втупить в половую связь с руководством филиала и в сговоре с ним привлечь свои фирмы, тот еще и профит не хилый получает.