Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 01:38 19.01.2014

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работа с качественным товаром, разнообразная деятельность, возможность саморазвития, приятные люди, возможность самостоятельно контролировать и повышать свою зп. Компания также помогает с ДМС и абонементом в фитнес. Руководство душевно лично поздравляет с праздниками, что немаловажно, на мой взгляд. Дарит премии на др, свадьбу, рождение ребенка.
Также администратор помогает сотрудникам развиваться именно в той области, которую выберет сам сотрудник. Есть возможность повышаться, развивать свои навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни.
В компании существует понятие взаимовыручка. И это так. Девочки из других магазинов, офиса в случае возникновения каких-либо проблем всегда помогут!
То, что касается большого объема информации: действительно в самом начале нужно выучить немалый объем информации о чае и кофе, а также посетить тренинги по теории. В этом нет ничего странного. В любой компании сотрудник должен владеть сведениями о том, с чем он работает и как с этим работать. Тем более в КК все тренинги бесплатные, в отличие от некоторых компаний.
Любой сотрудник всегда может поделиться своим мнением, эмоциями, жалобами,мыслями с другими, в том числе с начальством, начиная от администратора, заканчивая Ген. Директором и всегда получить ответ на вопрос или решение вашей проблемы.
Расписание всегда составляется с учетом пожеланий всех сотрудников. Если кто-то учится, то никто не будет заставлять работать вас по 180 часов. При возникновении чп, непредвиденных экзаменов, семейных обстоятельств, болезней итд компания и администратор всегда идут на встречу. И это важно, лично для меня.
Также мое мнение на счет искренности: мы работаем с людьми и нам это нравится. Тем, кому не нравится постоянно контактировать с людьми и делать это вежливо и искренне (кому-то действительно это непросто дается), тот выбирает другую дорогу, не связанную с компанией.
+место работы подбирается в близости к месту работы/учебы.
Большое количество мотивирующих конкурсов.
Руководство компании всегда держит свое слово, это очень ценно.

Небольшой перерыв на еду. Также, если питаться именно на рабочем месте(на складе), то не везде есть для этого условия и пространство.