Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:07 18.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для начала напишу что наш ГДФ пиздатый мужик! Лояльный и понятливый! коллектив тоже хороший! есть конечно некоторые индивидумы! но тем не менее всё ничего!

Задачи ебанутые! жиги и обьёмы! про жиги это жопа! порой сами выкупаем чтоб заезд был не с нулём! ребята голову ломают куда деть воду и энергетики! устаю сильно! на самом деле снс не та компания чтоб так себя изводить! найду место сьебну сразу! Устал.

# Михаил2014-04-09 00:13:43
Slavik, ты внатуре пиздабол!!!
# Евгений2014-02-21 23:51:21
slavik, работаю на межгороде. Раз в неделю маршрут по трём посёлкам и одному пгт. Все друг -друга знают, товары в точках берут под запись, налички всегда в обрез. Т.к. мы, в отличие, от Мегаполиса торгуем с борта, а не по предварительной заявке, денег специально под нас не оставляют, берут на что есть. Плюс ещё надо обязательно надо оставить на хлеб, молочку, да и по табаку мы не единственные) Приглашаю тебя в увлекательное турне с целью ощутить эти проблемы, а точнее дилемму деревенского мужика: взять ли ему пузырь за "тридцатник" или торнадо за "полтос". А задачи-то ежедневные, никого не может, что я завтра сделаю двойной план, ты СЕГОДНЯ продай!
# аепнрапр2014-02-19 12:00:44
slavik ты пиздабол!
# slavik2014-01-20 00:33:53
Работаю торговым в Москве. Проблем таких как Вы описали нет вообще. Может зависит все же от точек или от желания работать. Но лексикон у Вас немного странный. Не скажу, что мне на работе легко, но работа оправдана оплатой.