Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 18:19 18.01.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Работал в «Макслевел» больше года. Терки, конечно, были с начальством и в коллективе, но все вопросы решались. Мне понравилось, что вся продукция идет от авторитетных производителей, и если клиент заинтересовался – то 99.9 %, что заказ будет оформлен, а это значит – плюс в собственную копилку. Удобно было работать еще и потому, что в салоне не занимаются дешевкой, а предлагают крупную и дорогую продукцию, поэтому приходят приличные покупатели, которые сразу ориентированы на приобретение продукции. Теперь о заработке, ставка – минимальная + % от продаж. Если у вас уже есть клиентская база, то в убытке не останетесь. Если пока новичок, придется попотеть, чтобы набраться опыта и заполучить респектабельный статус в кругах начальства и коллег. И что касается графика, перерабатывать вас никто не заставляет, но если не хотите упустить клиента, придется не раз задержаться на работе.

Пока не существует

# Опыт2014-06-24 01:04:13
Вы хоть думайте, что пишите!
Какой нормальный оптовик со своей базой пойдет на ваши минимальный оклад и ваш низкий % KPI?
# Надежда2014-01-24 17:32:27
Владимир, насколько я знаю в этой компании не 1 Владимир работает, не огорчайтесь!
# Владимир Труфанов2014-01-22 11:04:01
Работаю в компании всего с ноября 2013г. по сей день (22.01.2014г.)
Исходя из этого можно понять - я писал данный отзыв или нет!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!!