Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 17:43 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Дата увольнения: 2013

Приличная з/п

Я работал в Самаре полный беспридел начальники Сурков и Андреев Михаил имея своё маленькое предприятие здавали собственную технику себе-же в аренду т.е в паркнефть. Прорабы Пермиков Андрей и Байко Сергей вывазили метал на своих машинах которые также находились в аренде у паркнефти, гл.Инженер Салов Алексей Алексееч закрывал на это глаза потомучто имел с них долю. Сам гл.Инженер без причины штрафов ал и увольнял людей так как з/п 90% черная забирал наложенный им штраф прямо чут-ли не у кассира. Кароче полный бардак и беспридел, не говаря что тварилась в общежитии по капризам коменданта.

# аноноим 2014-03-10 21:56:10
я полностью согласен беспредел полный и по поводу техники я с этим полностью согласен а салов вообще гондон конченый
# вадим2014-02-12 11:57:13
Это ещё цветочки,там жопа!!!
# евгений2014-01-26 17:02:34
Да ещё Садов имеет в та деле март вых душ видел лично
# Елена Федоровна2014-01-24 18:26:59
Не могу не высказаться о данном отзыве, т.к лично знакома с людьми о которых идет речь, более 10 лет. До работы в данной организации сотрудничали и общались, и я имела возможность оценить их профессиональные и морально - этические качества. Кем же ВЫ работали, АНОНИМ, имея удивительную осведомленность о делах всего аппарата руководителей, фамилии которых Вам, как ни странно, даже незнакомы? Не хочу никого обидеть, но знаете, т.к сама являюсь руководителем, до боли знакомая каста недовольных «работничков» поливающая грязью организацию и ее руководство, за якобы, цитирую Вас «без причины штрафов ал и увольнял людей» Уверяю Вас никто, никого, никогда не уволит без причины, более того за хороших специалистов будут держаться и поощрять. А таких малограмотных писак – «специалистов», как правило увольняют за пьянство, систематические прогулы, тунеядство и т.д и т.п. И от обиды они пишут и думают: «Сейчас я Вам всем устрою!!!», а в реальности это выглядит мерзко, недостойно, и извините не по-мужски.
# Сергей2014-01-22 20:56:18
Уволить,уволить и ещё раз уволить всё начальство с Самарского участка на КНПЗ
# иван2014-01-19 22:45:43
Уволить их всех нахер надо
# вадим2014-01-19 17:18:47
Я с Саловым А.А с одной деревни он вообще по жизни сеняк как он попал в эту фирму темболие начальником не предстовляю.
# рустам2014-01-19 12:58:53
Я сам там работал и меня уволили за то что камендантша по чувства вала от меня запах алкоголя в выходной день и доложила начальству а воровство со стороны про рабов и начальников вид ил собственными глазами.
# Антон2014-01-19 11:39:29
Да там полный бордак по прозьбе коменданта увольняют всех на кого она укажет пальцем если кто то ей не понравился.
# Ананим2014-01-18 17:59:24
Верю