Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 15:29 18.01.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Хотелось бы рассказать о своем опыте и объяснить в чем заключается суть работы. Не спорю, «Макслевел» – компания новая, но с четко установленными приоритетами. Единственная загвоздка – есть конкуренты, тем более в Москве. И поэтому прорваться на рынок, доказав, что мы – лучшие не легко. Я работаю с людьми, которые не баклуши бьют на рабочем месте, а распинаются перед клиентом, рассказывая характеристики, качество и преимущества товара. При этом, если клиент ушел с пустыми руками – нельзя впадать в отчаяние, а следует оттачивать свои навыки в торговле. Плюсы работы: новинки европейской мебели и сантехники, общение с интересными людьми, плюс обмен опытом с коллегами. Заработать можно, но если хочешь. Кстати, конфликтовать с начальством и перехватывать клиентов у сотрудников – не рекомендую, если хотите спокойно заниматься своей работой

# ЛовКач2014-06-24 02:12:03
Вот этот камент точно был написан для поднятия рейтинга - но с таким большим проколом!!!
Я не работал в этой конторе - но пришел в мир элитной сантехнике в начале 2000х годов. И уже тогда maxlevel была далеко не новая контора и уже в то время она была сильным конкурентам таким как С7, Танит, Марко Треви, Элит Аква и т.д, за исключением зелёного немецкого торгового дома (люди знающие меня поняли о каком салоне идёт речь)
Я работал в С7 - весело было! Дизайнеры, откаты - все панты) Каждый месяц свежее мясо. Текучка дикая. Начальство братья Зелёные - люди были прикольные! Тогда всё было ОК!
Но о maxlevel всегда ходила дурная слава. На сколько это правда - сам не проверял... А вообще, в мире элитной сантехнике всегда хорошо зарабатывали все кто хотел работать и любил данный товар...