Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 12:37 18.01.2014
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Да, пусть клепают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Александр, может, вы и не видите, кто кроется за этими "униженными и оскорбленными", увечными, обиженными и т.п. А я так вижу с вероятностью 99%. Поименно. Вы правы, они делают хорошее дело для компании - отпугивают неуверенных в себе слабаков. Но я-то в компании знаю всех неплохо, и вижу, кто есть кто. И кто по чьей просьбе, как идиот, сюда что-то пишет. Горячо поддерживаю перемены в компании, а в понедельник дам список "ползунов, лизунов, писунов" в отдел персонала, чтобы рассказывали их будущим работодателям об этике этих моральных уродов. Когда в очередной раз им потребуются рекомендации с бывшего места работы! Ведь мы же работали вместе! Как не стыдно!

Нет никаких

# А кто не спрятался ... сами знаете2014-01-20 00:50:22
На 100 процентов гарантировать не могу. Приношу свои извинения, кого заподозрил зря. Если что - звоните в секретариат. Все поправим.
# Каждый выбирает по себе.2014-01-19 22:21:21
Видимо, вы, псевдо-Левитанский, в отличие от меня, умеете казаться культурнее, чем вы на самом деле есть. Задайтесь тогда вопросом "казаться или быть". А по-вашему, люди, которые получали деньги за свою работу в компании, а теперь безответственно "обгаживают" ее, достойны другого статуса? Получая серьезные выходные пособия и договариваясь о расставании по-доброму? Работая раньше плечом к плечу, выполняя единые задачи, сидят и строчат мелко гадости, тупо будучи обиженными? Недавно смотрел фильм - "Тихоокеанский рубеж". Там один из главных героев (и реально Героев) как-то сказал: "Твоя обида - твоя самая уязвимая точка" (близко к тексту).
# левитанский2014-01-19 13:45:57
Каждый выбирает по себе..
Шпагу для дуэли, меч для битвы.

Не пытайтесь показаться культурнее, чем Вы есть.
Продолжайте переписываться между собой с синего и зеленого айпишников.
Ваш непрофессионализм заметен даже в этом.
Не говоря уже о дешевых троллях, которых вы по знакомству привлекли,
что бы поваляться в этой грязи.
Называть в одном сообщении людей, которые на Вас работали и приносили Вам деньги моральными уродами, угрожать, а потом взывать к совести - глупо и поверхностно.
Нельзя всех убедить в том, что ты лебедь, если ты курица
Вам не дано понимать людей и строить команды.
Жизнь уже сколько раз вам это доказывала.
Докажет еще раз.
# Каждый выбирает по себе.2014-01-18 23:01:18
Каждый пусть думает о себе. И занимается развитием себя, а не брюзжанием "о прошлом".
# ...2014-01-18 18:55:25
Как же Вы смешны.
Лучше подумайте, что делать с
падением оборотов
Пустыми и кривыми складами