Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 02:16 18.01.2014
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Теля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мне было интересно с точки зрения медицины и техники. Кроме того тренирует профессионализм в плане общения с разными людьми.

Повсеместное нарушение Трудового Кодекса, работаешь по 13 часов в день штрафы за все на свете, доплат никаких нет,обманывают с самого начала,на собеседовании говорят что рабочий выход 800 р день +проценты,а как устроишься на работу,объявляют что первые 3 отчетных периодна пока не сделаешь план выход 400 р...и так во всем.Начальство хамы, по рабски и наплевательски в чем-то даже издевательски относятся к людям.бесконечные собрания и тренинги в выходные дни.Корпоративы обязательны и за ваши деньги из зарплаты,кстати там все из зарплаты постоянные поборы на чайник,микроволновку, ключ чтоб дверь открывать и т д...ужос ужос ужос!!!Коллектив большой,места для отдыха почти нет...

# Чика2015-04-08 02:55:23
Согласна с вами абсолютно!!!
# Иоанна2015-03-09 18:52:35
Спасибо за отзывы всем, кто не поленился зайти сюда и написать:) Сэкономили мое время:-) Теперь не поеду к ним на собеседование.
# кока-кола2015-02-27 20:26:37
Ангелинка Исаевна Вы не правильно поняли. Испытательный срок 3 месяца, выход за смену 400р. Вот, что имел ввиду автор отзыва. Потом обещают 800р. Но судя по отзывам не дотянешь до этой суммы, кому хочется работать себе в убыток.
# Галина2014-11-12 15:05:59
Звонили по резюме оттуда уже 2 раза,приглашали на вакансию администратор,хотя в моём резюме чётко сказано-Зав.складом,Старший кладовщик,1С-отл.знание,москвичка.Они что там методом тыка в отделе кадров обзванивают всех,может кто поведётся?Даже отдел кадров некомпетентен,кого и куда приглашают.Почитала отзывы-я в шоке.Хотя промелькнула на секунду мысль,а что если сменить пыльный склад на чистенький офис с хорошей з/п,как они обещают.Дай думаю,залезу почитаю,что люди знают,кто там работал.И это не только здесь.В основном,общее мнение-помойка из помоек с горцами во главе.Короче,хорошо,что есть такие форумы.Спасибо всем за отзывы,это действительно помогает не попасть в ловушку.Кстати,кто тут пишет восторженные дифирамбы,прямо шестым чувством понимаешь,что они же сами себе и пишут.Объективных отзывов больше.
# Теля2014-08-02 14:46:22
Иди поработай,Ангелинка, нельзя доверять! Сама удостоверишься по полной! Элеонора,улыбки-натянутые,меня саму уже тошнило-лучше вообще не улыбаться,чем так!. Маргарита Вас может и предупреждали- а нам сюрприз! работу где хорошая зарплата,хороший коллектив, а не эдакую ацкую хрень.Вам нравится такое отношение-Вы и работайте! Лично для меня это огромный опыт разочарования!!! Хотя мне собственно плевать что вы там думаете верите-не верите,ступайте лечить туда зубы ,Вы этого достойны! Всем остальным категорически не советую!
# Соискатель2014-06-30 11:52:14
Галина. 28.04.14 16:35 поддержал(-а) отзыв +1

Вам бы, местная Галина, подучить русский язык. Простите, но есть такое русское местное слово "вИна", откуда и извИните. И еще: "по-медицински", "по-русски", "по-кошачьи". Вот так-то, ув. "местная"...
# Галина.2014-04-28 18:35:14
Я хотела устроиться на должность ст м/с.и после собеседовния передумала.И если приезжих -это устраивает извените я местная.Я год за годом свом ходом свой стаж категории зарабатывала,что б вот так ниже плинтуса.Я точно так же как и ВЫ чисто по медицински.....
# Ангелинка Исаевна2014-04-20 13:21:59
Простите но нельзя доверять вашему отзыву. Это же смешно 400р за 3 мсяца)) Ладно, думаю думающий человек поймет что вы конкурент,с праздником вас Великой Пасхи! И добра вам!
# Элеонора2014-04-17 22:34:22
Как странно. А так и не скажешь. Сотрудники все золотые, все с улыбками ходят, нам и кофе предлагали пока ожидали. С детками тоже хорошо обходятся. Алексей Смирнов молодечик просто. Может это раньше и двно так было?
# Маргарита2014-03-25 20:44:09
Какая чушь, сразу предупреждают, что три месяца выход 400 руб. Тренинги нужны Вам! Вы просто хотите работу, где ничего делать не надо!