Добавлен: 22:05 17.01.2014
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

их нет, хотя есть, чё я вру, в столовой вкусно кормят. и всё

МТС ХЕРНЯ! каждый день обучения кого-то отсеевали, 1день-кто не продал себя, 2 день началось интересное, увольняют пятерых 3 из них пришли из евросети, а 2 со связного, третий день тоже самое ушли почему то только бывшие сотрудники конкурентов, 4 день аналогично, и вот пришел 5, заключительный , с утра пишем тест по 1с, по его итогам вылетаю я( бывшая работа- билайн), еще 1 девушка ( 6 лет работала в евросети, доработалась до директора!!! 1 с в идеале знает и завалить тест не могла!) и еще девочка, так же с евросети, была замом.
при чем при всем при этом нас выгнали якобы по результатам теста 1с, вопрос, как мы иможем не знать его?????????????????????????????????????????
ок.пофиг, мы переживем. НО если есть такая тенденция, что не берете тех, кто пришел от конкурентов, ПРОСЬбА скажите в 1 день обучения!!!!!!!!!!!!!!!!! идиоты. тренера молодые, НО ставят из себя!!!!!!!!
компания не серьезная,это однозначно.
я не советую идти туда. Училась наша группа из 30 человек и параллельно шел еще набор, каждый день. Текучка бешеная.
ИТОГ: РОСТОВ НА ДОНУ, МЕНЖИНСКОГО 2 Л, "ФОРУМ" 3 ЭТАЖ, 304 КАБИНЕТ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
вам там расскажут про оклад в 12500,про множество мотивационных программ и конечно же "БОЛЬШАЯ ИГРА". короче, хотите работать, не хотите недостач и достойной з.п. вам тогда точно не в МТС!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

# Елена Ильина2014-03-27 20:24:21
Да, точно так. Набирают в МТС, приходишь подаешь анкету, тебе потом звонят и оказывается что ты принята в ЗАО РТК (Русская Телефонная Компания). Объясняют мол РТК является розничной сетью МТС, а когда нужна контактная информация чтобы связаться с руководством, то оказывается что и руководство нет, вернее оно есть, только ответственности не несет. И еще и недостачи припишет. Документация не ведется, придешь в салон и заведующей нет. Никто ни за что не отвечает. Сплошное безобразие.
# Алексей RZN2014-02-16 22:57:44
Виктория
Скорее всего, Вы еще молодая и наивная, поэтому многого еще не знаете. Зачем компании брать на работу человека, который уже работал в этой системе и знает все ее нюансы, если можно набрать новичков, заставить их пахать, как лошади, а потом кинуть на деньги. Все очевидно! А на воровстве компания только наживается, та же СБ не разбирается, почему недостача, а просто расписывает деньги на всех сотрудников (даже если была кража со взломом).
# Виктория 2014-02-10 18:08:01
А может быть Вас не берут из тех компаний, где вы проворовались и служба безопасности к концу обучения это всё выяснила ??? не думали ! Директора из Евросети идут на продавца. НЕ надо столько агрессии, если вы даже на стажера не тянете ! Прекратите поливать грязью компанию
# Антон2014-01-22 19:43:03
Интересно, почему это такие крутые спецы из Евросети и Связного, работавшие там директорами и замами, вдруг толпой оказались на обучении в МТС?
# уволившаяся и счастливая2014-01-21 12:44:59
Полностью согласна с Алексеем. В свое время мне тренер говорила, что им легче взять неопытного человека и научить его "под себя". А профессионалов и тех, кто трудовой кодекс хорошо знает, там не любят. Таких отсеивали и когда я проходила собеседование.
# Алексей RZN2014-01-19 10:57:56
Все дело в том, что этой шарашкиной конторе не нужны опытные специалисты, уж, тем более, работавшие в сотовых ритейлах. Конкуренция тут ни при чем. А ценность для этой шараги представляют неопытные студенты или люди, не имеющие опыта в торговле. Спрашивается - почему? Потому, что опытный специалист знает себе цену, им намного сложнее манипулировать, его трудно обмануть. На неопытного же работника всегда все спихивают, вешают долги, заставляют пахать без выходных, зомбируют, кидают с з/п, и.т.п. В какой-то момент новичок не выдерживает и уходит, так толком ничего и не заработав, а РТК набирает новое стадо стажеров.
Вывод: эта компания держится только благодаря бесплатному труду стажеров и нае..ыванию своих же работников, да и клиентов само собой. Хотите туда пойти? Хотите работать за идею, и, скорее всего, еще остаться должником компании? Тогда вам в РТК.