Отзыв о компании спецюгстрой
Добавлен: 20:48 17.01.2014
Другие названия: ооо "спецюгстрой",оооспецюгстрой,СпецЮгСтрой,ООО"СпецЮгСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  221858.ru.all.biz
Регионы работы: Волгоград, Саратов, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (8442) 504208,+7 (8442) 410371

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний

Никнейм: vasia fortochkin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

сначала обещают,что все по честному,но договор дают почитать только перед отъездом,который вы подписываете и оставляете директору на подпись,которого якобы нет в городе,но скоро приедет,в договоре сумма указана не та,которую обещают,в процессе командировки вопросы решаются очень "туго",постоянно перекладывают друг на друга,и в конце концов у них заканчивается рабочий день,говорят звонить директору,он или не отвечает или недоступен,после командировки пытаются придумать любые причины или обвинить в чужих ошибках чтобы лишить "премии"(премия это вся остальная обещанная при трудоустройстве сумма,кроме 10000 указанных в договоре)и если уже нашли вам замену(а они ее находят пока вы в командировке)то увольняют без всяких записей в трудовой объясняя тем,что не прошли испытательный срок,зарплату позже перечисляют на вашу не именную карточку,естественно ту сумму которая указана в договоре(10000)но если еще не нашли вам замену то может быть выплатят,что обещали и то когда вы в следующую командировку поедите.по словам некоторых других работников договоры у всех лежат не подписанные,постоянная текучка...

# Аноним2015-04-16 01:23:56
КОМПАНИЯ Спецюгстрой-динамичноразвивающаяся компания, за счет чего они развиваются никто не скажет, отношение к сотрудникам просто скотское, абсолютно никто не уходет нормально. руководство и есть лицо компании, орут, оскорбляют, ничего и никого не боятся. денег не заработаешь там, поэтому и развиваются что не платят никому. Ушет оттуда, ждал расчета, а на меня еще и долг повесили
# Алексей Михайлович2015-02-26 17:28:14
Для начала хочу поблагодарить за критичные высказывания. В организации существует книга жалоб и предложений, однако ни одной жалобы там нет в том числе и от уволенных лиц.
Обиженные на компанию люди конечно встречаются. Увольнение и наказание сотрудников происходит не по личному решению директора, а после проведения административных расследований, со сбором материалов подтверждающих мнения всех сторон. С нарушителями проводятся беседы с составлением листов бесед. И только после этого комиссионно принимается решение о наказании сотрудника. С 2015 года для улучшения условий труда в организации создан первичная профсоюзная организация с регистрацией в комитете профсоюзов Волгоградской области. Но не смотря на принятые шаги имеет место нарушение условий договоров со стороны работников ( необоснованный не выход на работу, употребление спиртных напитков, а также выход на работу в состоянии алкогольного опьянения).
Очень жаль , что среди уволенных по вышеуказанным причинам оказываются не редко и высококлассные специалисты.
Все жалобы просим Вас направлять по эл. почте ssb-v@ya.ru или по телефону +7-8442-41-03-71
С уважением директор ООО"Спецюгстрой" Митрофанов А.М.
# тот кто повелся2014-11-27 01:13:14
полное кидалово. полный месяц не дают отработать. обязательно перекидывают с места на место. а дорога не оплачивается. и штрафы штрафы штрафы. сразу по -20000
# кузя2014-11-19 20:25:13
говно еще какое а не фирма ...одни штрафы да кидалово .к людям отношение как к скотам они там себя БОГами считают
# Владимир2014-09-02 01:12:25
Да ну! как то работал на одной площадке с этой конторой. Ребята у них нормальные все довольны работой. Сам бы пошел, но коммадировки долгие до 3-4 месяцев.
# Кандитат.2014-08-20 16:54:38
"Кому не повезло.."Хорошо,скажите пожалуйста сколько Вы или Ваши знакомые,кто Вам говорил,получали зарплату на руки и по сколько времени работали?
# Вячеслав.2014-08-16 00:49:29
Спасибо я сам чуть не вляпался в эту кантору. Говорят что директор в командировке а договор покажем потом.
# Кому не повезло..2014-08-04 13:23:59
Все верно (и это еще очень мягко написано)!!! Люди работают максимум 1 год, в среднем 4 месяца! Сплошные штрафы, недоплаты, вранье... В такое г__ я еще не влезал!!!!