Другие названия:: ооо "спецюгстрой",оооспецюгстрой,СпецЮгСтрой,ООО"СпецЮгСтрой"
Регионы работы: Волгоград, Саратов
Телефоны: +7 (8442) 504208,+7 (8442) 410371

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний

Отзывы о компании     « спецюгстрой »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Волгоград Саратов

2016-02-09 14:18 Автор: Мистер Х., г. Саратов
Заставляет задуматься о 90-х г.г.
Полное Кидалово! ! ! Хотите подарить деньги Митрофанову-добро пожаловать! Что самое интеоресное-никто вас официально не предупредит об этом-но рядом работая с гр.Митрофановым-поверьте-услышите много нелестного. Верьте этим не официальным откликам. И собирайте максимум информации и доказательств вашей работы. Иначе ваши "инфантильные требования" могут ничего не принести в судах. Поверьте! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: анатолий борковский, г. Саратов
общение с Алексей Михайловичом приятное но верить не надо обещал работу в Энгельсе а отправил в Питер.
Коллектив нового сотрудника готов ссьесть нет бы помочь ему в лится в ихние ряды короче кран перегнал с Москвы в Питер и тут же ни слова сказав отправили домой на дорогу обратно денег не дали а обещают много я рад что у них неработаю
2015-03-12 14:43 Автор: Анна, г. Волгоград
Проработала в компания почти полгода. Хороший коллектив. Начальство тоже устроило. Как и на всех работах были стычки, не недопонимания с рабочими, иногда попадались индивиды по наглости. Ну а так вообще все было гладко. Ушла потому что переехала. Читаю про эту фирму гадости именно от рабочих, которые в свое время подписав договор "не дочитали" наши штрафные санкции по поводу того, что оказывается на работе нельзя употреблять спиртные напитки и распускать руки. А потом вдруг были шокированы увольнением и зарплатой.…>>
Самая отрицательная сторона - это выслушивание оправдания не трезвых рабочих. Которые сначала играют роль бедного, измученного человека, потом злого, недовольного бунтовщика и т.д. Кто на что горазд.
2015-02-26 15:50 Автор: Игорь, г. Волгоград
Работаю водителем с октября 2014 года, оформили официально, с начало было оформление по договору подряда, затем по трудовому договору, зарплату платят вовремя, в командировках проживание , проезд все оплачивается, что обещали на собеседовании, все на деле исполняется.
Иногда командировки более трех месяцев, довольно долгий срок, но это единичные случаи, так что терпимо.
2014-09-02 02:23 Автор: Сергей Маслов, г. Волгоград
Много работы и она постоянная. Коллектив хороший. Задержек с зарплатой практически нет.
Долгие командировки. Неудобное размещение. Обещают по 2 человека в квартире, селят по 4.
2014-01-17 21:48 Автор: vasia fortochkin, г. Волгоград
сначала обещают, что все по честному, но договор дают почитать только перед отъездом, который вы подписываете и оставляете директору на подпись, которого якобы нет в городе, но скоро приедет, в договоре сумма указана не та, которую обещают, в процессе командировки вопросы решаются очень "туго", постоянно перекладывают друг на друга, и в конце концов у них заканчивается рабочий день, говорят звонить директору, он или не отвечает или недоступен, после командировки пытаются придумать любые причины или обвинить в чужих ошибках чтобы лишить "премии"(премия это вся остальная обещанная при трудоустройстве сумма, кроме 10000 указанных в договоре)и если уже нашли вам замену(а они ее находят пока вы в командировке)то увольняют без всяких записей в трудовой объясняя тем, что не прошли испытательный срок,…>>