Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 17:56 17.01.2014
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Очень хороший коллектив в департаменте по развитию персонала
Вкусное бесплатное питание. Стоимость не вычитают из зарплаты, а прибавляют к общему доходу, т.к. з\п полностью белая. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают.
Ни разу не было задержек зарплаты. Хотя зарплаты по рынку действительно такие не очень высокие.
Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве - не знаю).
Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги - то не прокатит. И я считаю, что это правильно. Но я говорю о своем подразделении, как в других - не знаю.
При этом работать свыше нормы приходится только в крайних случаях, но это бывает крайне редко. Наоборот прогоняют домой, чтобы сотрудники не перерабатывали.
Вообще я очень удивлена, что вижу такое обилие негативных отзывов.

1. Не очень удобно добираться до работы (от остановки еще минут 10 идти пешком через гаражи). Хотя есть бесплатный корпоративный автобус, который вывозит в город, но если на него опоздать - придется идти пешком.
2. Инфраструктура вокруг производственных площадок никакая. До той же аптеки нужно идти 10 минут до остановки.
3. Моей подруге не нравится, как кормят в столовой. Хотя мне нравится. В общем, на любителя. Когда я в школе училась, питание было в тыщу раз хуже.

# софи2014-09-03 22:28:57
если уж офисные работники в шоке от происходящего на предприятии,а представьте что происходит на производство. Правильно сказано -люди это фарш.Городских практически нет ,остались рабочие из деревень,которым податься некуда и приходится работать за гроши и за стандарт Мотивация. БЕГИТЕ НЕ Оглядываясь
# пкм2014-07-10 00:35:06
самая ужасная компания которую я когда-либо видел. вор на воре. агв только и делает что выжимает все что еще можно выжать с этой консервной банки...плевать ему на людей
# бессодержательный отзыв2014-07-02 14:25:30
Вообще-то балду пинать - это отдельная должность нужна ))) на самом деле, обеспечить рачее место - обязанность работодателя, и это: канцтовары, ПК, стол, стул, 1С... Питание - это неденежная часть дохода работника, с нее НДФЛ удерживается.
# анна2014-06-05 18:27:42
мне кажется кто идет работать пишут такие отзывы, а если реально балду пинать, то и ругают...
# Олег2014-03-17 18:38:54
Компания катится по наклонной стремительными темпами, чем даль тем хуже... никаких положительных сторон там нет.. даже студентам для получения опыта и то туда идти не посоветую... хуже не куда и коллектив и руководство и условия труда... От рабства только одно отличие - что можно уволиться. В остальном ад кромешный, а не компания, как они себя позиционируют...лидер... мыши в цехах и гнилое сырье для чебупелей
# Гордей2014-02-17 03:08:51
Бессмертный пони, очень точно все охарактеризовали. А зачем быдлу платить деньги? Питание такое что даже не все свиньи это перенесут, я так думаю. Продукция еще более отвратительная, извините, но такое г.... туда замешивается...что врагу не пожелаю их колбасу и пельмени кушать. А то что за бесплатно должны работать и как пони правильно выразился, похлебку для свиней, это для них норма. Не дай вам бог оказаться в этой компании.
# Бессмертный пони2014-01-28 21:26:30
Алена просто не разбирается в налогообложении. Питание считается доходом в натуральной форме, и его стоимость прибавляется к налогооблагаемой базе НДФЛ, в результате из зарплаты деньги за питание вычитаются,но не большие (порядка 300 р). Еда в столовой просто отвратительная - похлебка для свиней. Дальше хуже: в компании практически официально все заявляют, что работать свыше 8ч в день -это норма. Работать в АБИ с 8 утра и до 24 ч ночи каждый день это норма!Никто вам сверхурочные не подумает платить, если вас такой ритм не устраивает,то с вами попрощаются. Еще могут заставить поработать в выходные, могут не отпускать в отпуск, будете пахать на них за 3-х. Отношение к людям как к фаршу,который мелется в этой мясорубке. Про некомпетентноть некоторых руководителей даже говорить не хочется. Это тихий ужас!
# Маша2014-01-26 18:59:25
Сплошное вранье. Может конечно мне так повезло, но пока я там работала у меня то телефон не работал, то компьютер. На компьютер так вообще чуть ли не каждый день просила заявку починить. За питание вычитают, даже в корешке это прописано, который дают на зарплату.
# Максим2014-01-18 15:09:13
Автор по всей видимости готова работать за еду, канцтовары и сотовый телефон. Таких АБИ и ищет, кому этот мизер небом в алмазах покажется.
# Елена.2014-01-18 01:19:58
Сказочники проснулись после новогодних каникул. Если это называется прибавляют к общему доходу стоимость питания, то я космонавт. Вычитают из зарплаты, даже если в столовую не ходить, никому ничего не докажешь. Либо автор этого отзыва никогда не работала в крупных компаниях, а пришла сразу после школы, видимо, даже минуя ВУЗ, что сейчас в АБИ нормальная практика. Берут студентов последних курсов и выпускников без опыта, потому что специалисты с хорошим опытом работать к ним не идут и в сказки не верят, особенно когда начинается обман с оплатой питания, жилья, а продавцов еще и с деньгами обманывают, особенно в регионах. Я работала региональным директором - тихий ужас. Под конец еще и с бонусом обманули.