Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 17:20 17.01.2014
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

белая зарплата

Если вы готовы лучь лицом вниз и ползти туда, куда указует царственный перст, то лучшего места не найти. Важно помнить, что завтра вас заставят поползти в другом направлении. Вы должны получать удовольствие от процесса ритмичного ползанья, а не от результатов. Потому что уже никто в этой компании не знает, куда ползти, как ползти и зачем.
Я не очень хороший ползун. Тем более лицом вниз. Поэтому теперь я работаю в другой компании на более высокой позиции.
Премьер-игрушка управляется одним человеком, которому она досталась два года тому. От ее воли и личного отношения зависит ваша судьба, если вы рискнете ее связать с тем, что раньше было Премьер-игрушкой.
Нам всем, тем, кто строил и вкладывал в эту компанию свои силы и энергию (и, надо сказать, неплохо получалось, по сравнению с текущими результатами), больно смотреть, во что это сейчас превращается.
Мой совет (раз уж это площадка для советов соискателям) - если вы претендуете на позицию выше рядового менеджера - выждите год. Компания либо умрет, либо явит миру новый прорыв в искусстве эмоменеджента.

# Мимо проходил2014-02-04 02:59:41
И вжился в тему, как лучше ползать... Говорите, вам лицом вниз ползать хуже - лучше лицом вверх ползать... Это же какие должны быть для этого ягодичные мышцы... Поздравляю, почти завидую...
Ну вы тут даете...
# Алексей2014-01-18 12:03:12
Вообще "Рожденный ползать - летать не может"!) Видимо это и явилось основной причиной Вашего ухода из компании?!)
# К психоаналитику2014-01-18 09:20:49
Вы поздно встали на ноги в детстве? Ходили мимо горшка до 3-х лет? Откуда такие проблемы и ассоциации? Это надо же так вывернуть: ну, у кого чего болит.
Вы - богатый материал для психоаналитических исследований, уважаемый не-ползун.
# К психоаналитику2014-01-18 09:07:42
Точно.