Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 17:01 17.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

топливная карта,стабильный оклад.конкурентная з.п.

Когда устраивался на работу то говорили на город, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили на область!
Отношение к работникам никакое, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение.
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2 секунды, как и поступили со мной.
Самое интересное,что увольняют не по приказу,а заставляют писать по-собственному,иначе лишают всех премий крi и оставляют один оклад,а в итоге когда я написал по-собственному начислили копейки,кинули,а все по тому что начальнику надо было устроить своего знакомого. Еще хотели несколько холодильников на меня повесить,которые регулярно куда-то пропадают.
В Липецком филиале руководитель Коваленко С.,когда пропадает холодильник,они просто перебивают тихо номера,и будто холодильник опять на месте...а когда едет аудит,то вообще готовят территорию ночью перед аудитом...Постоянно урезают бензин,не хватает материалов на рекламу,а машины вообще все разбитые..все таки хотелось бы видеть более адекватное руководство в филиале...так как обстановка внутри филиала желает лучшего...

# Андрей2014-04-05 15:48:38
Чистая правда Так и есть!!!
# kip132014-03-13 16:03:25
Предлагают диспетчером. Подскажите стоит ли?