Отзыв о компании НекстАвто
Сайт:  nextauto.spb.ru
Эл. почта: office@nextauto.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78122441330

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив и руководитель. Проработал там больше года. Многому научили. Я очень благодарен компании НекстАвто - они вырастили из меня прекрасного специалиста. Да, там очень строгие правила, но если как говориться не холявить, а следовать четким инструкциям, то зарабатывать можно очень хорошо. Мой самый большой плюс, который я получил - это возможность открыть свое дело и я также продолжаю сотрудничать с этим салоном! Сотрудники НекстАвто - всем привет!

Строгий график

# Сергей2014-03-08 00:27:31
Джамшут, видимо не удачно работал на рынке и теперь всем хвалится своим опытом работы! В прошлом месяце уволился с автосалона (оф. дилер-трейдыыыын), вот что там творят продавцы и как перед выкупом сбивают стоимоть - это да, а то что "получает свою машину обратно (минус бабло за мойки и предпродажку) " работают все, главное, чтобы за стоянку денег не брали. Менеджеры, которые раболи в Некставто отзовитесь и напишите реальный комментарий о работе!
# Джамшут2014-02-19 18:15:44
Кто там из тебя специалиста вырастил? Научили левым схемам как заманить обманом продавца автомобиля, напев что на его машину есть покупатель?
схема то простая, кто не в курсе- Алло , здравствуйте Вася, вы продаете пежо 2006 года? _ да продаю здравствуйте. У меня есть покупатель для вашего автомобиля, приезжайте оформим все документы завтра утром, Ок хорошо. Приезжает вася, там его встречают менеджер и "покупатель"." Все, машина красивый, беру" говорит покупатель. Вася на радостях не смотрит что ему дают подписать, в итоге он оставляет машину на парковке, пока "покупателю" одобряют или оформляют кредит за пару дней. В итоге пара дней становится парой неделей, Вася звонит и бесится что так долго а в это время находят уже и настоящего покупателя. или не находят и злой вася получает свою машину обратно (минус бабло за мойки и предпродажку)
# Аноним2014-01-31 13:19:00
Один из шестерок рукаводства, сразу видно, думал пойти на собеседование, но прочитал отзыв и отказался.