Другие названия: NextAuto
Эл. почта: office@nextauto.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78122441330

Просмотры:  1970
Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     НекстАвто Всего отзывов: 4

2014-08-18 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис красивый у них, яблочки, печеньки.
В общем оклада нет, первые две недели обзваниваешь людей и просишь пригнать машину в салон. (за одну машину 1500 рублей тебе дают), после 2х недель разрешают выйти и продавать машины, бред. На собеседовании меня расхваливали и вообще говорили, что я очень крутой парень и т.д.
2014-02-08 18:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня хороший опыт в продажах, работал у дилера и с авто с пробегом. На собеседовании проявлял себя, как только мог, чтобы заинтересовать девушку, которая проводила собеседование. Не прошел, меня не пригласили, как так? Неужели компания разбрасывается ценными кадрами. Когда проходило собеседование - клиентов у них было много и судя по всему менеджеры им нужны. Почему не взяли - не понимаю?
Меня не пригласили на стажеровку
2014-01-17 16:07 Антон, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив и руководитель. Проработал там больше года. Многому научили. Я очень благодарен компании НекстАвто - они вырастили из меня прекрасного специалиста. Да, там очень строгие правила, но если как говориться не холявить, а следовать четким инструкциям, то зарабатывать можно очень хорошо. Мой самый большой плюс, который я получил - это возможность открыть свое дело и я также продолжаю сотрудничать с этим салоном! Сотрудники НекстАвто - всем привет!
Строгий график
2013-05-16 10:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Штрафуют за.имеется прослушка всех телефонных разговоров, все что обещают ничего не выполняют.автосалон работает уже 1, 5 года , а у них из персонала, который работает больше 3 месяце это сам директор, бух она же отдел кадров и старший менеджер он представляется руководителем отдела продаж, это человек который вообще ничего не делает, он занимается исключительно своими личными делами.так что все что вам обещают, вам только обещают.по з.п. вас вообще обуют, мол тут штраф, тут опоздание тут неверный…>>