Отзыв о компании APEX CONSULTING, ООО
Добавлен: 15:52 17.01.2014
Сайт:  apex-consulting.ru

Описание деятельности:  APEX Consulting - международная компания, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на Международных финансовых рынках. Для достижения успеха в операциях с современными финансовыми инструментами любому участнику рынка требуется партнер, который мог бы предоставить необходимую для работы информацию и обеспечить всестороннее содействие в проведении сделок. Это должен быть партнер, опыту и международным связям которого можно доверять. Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить средства в Международные финансовые рынки и предлагаем весь спектр информационного обеспечения и финансового консалтинга. Наши клиенты могут ее использовать, исходя из своего положения и персональных задач. В отличие от большинства компаний, предоставляющих услуги частным валютным инвесторам и игрокам, APEX Consulting предлагает доступ непосредственно к международным финансовым рынкам через надежные международные брокерские компании. Если Вы хотите проводить операции на международных финансовых рынках и в настоящее время не имеете брокера, фирма APEX Consulting представит Вас всемирно известным брокерам, которые предложат Вам услуги прямой связи с высококвалифицированными специалистами и операторами. Работа нашей фирмы не ограничивается услугами по предоставлению информации, запрашиваемой нашими клиентами, но также заключается в предоставлении помощи, связанной с пониманием ими деталей огромного финансового рынка. Для этого мы предоставляем нашим клиентам возможность получения индивидуальных консультаций и постоянного повышения профессионального уровня.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

фин аналитик алексей, фикс 30,баз хватает и всё,плюсы кончились

сообщество идиотов какое-то.руководитель женщина была, куда не шло.но когда пришел узбек какой-то - начался пиз**ц.
рабочий процесс стандарт, звонишь - молодец, не звонишь - всем пох
руководитель может мелочь собирать ходить по офису, ноет постоянно, жалуется на что-то, украсть может со стола вашего чего-нить и т.д.
как руководитель узбек этот горазд только в носу ковыряться,что собственно целый день и делает
коолектив лентяев и дурачков конечно, но сцуко забавный
зп иногда задерживают,но в основном норм
бонусов нет
поощрений кроме похлопывания по плечу нет
если вы девушка,вас тут же будут кадрить,глазеть,раздевать глазами и руки потные свои тянуть
а если вы парень,не постесняйтесь отвечать руководству прямо,можно матом

всем мира

# Инсайт2014-12-22 18:26:31
неблагодарные - пишется слитно;
того же - раздельно;
получится - без ь
# Крис2014-11-25 02:29:07
Карина! Вот ты шкура))
# коллеги2014-01-23 14:46:17
Вы в глаза это сказать сможете Жуков Максим и Сапожников Юрий?! Этот сообщество идиотов вам помогало, всему научили. А вы свиньи не благодарные, даже уволиться нормально не можете. Тогоже Алексея который вас всегда поддерживал шантажировали.
# коллега 2014-01-22 21:32:33
Уважаемые Сапожников Юрий и Жуков Максим. Если у вас что-то не получилось или вы как сотрудники оказались бесполезным, не растраивайтесь. Может в другой компании получиться. Мир вам! Ваш коллектив идиотов.