Сайт:  apex-consulting.ru

Описание деятельности:  APEX Consulting - международная компания, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на Международных финансовых рынках. Для достижения успеха в операциях с современными финансовыми инструментами любому участнику рынка требуется партнер, который мог бы предоставить необходимую для работы информацию и обеспечить всестороннее содействие в проведении сделок. Это должен быть партнер, опыту и международным связям которого можно доверять. Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить средства в Международные финансовые рынки и предлагаем весь спектр информационного обеспечения и финансового консалтинга. Наши клиенты могут ее использовать, исходя из своего положения и персональных задач. В отличие от большинства компаний, предоставляющих услуги частным валютным инвесторам и игрокам, APEX Consulting предлагает доступ непосредственно к международным финансовым рынкам через надежные международные брокерские компании. Если Вы хотите проводить операции на международных финансовых рынках и в настоящее время не имеете брокера, фирма APEX Consulting представит Вас всемирно известным брокерам, которые предложат Вам услуги прямой связи с высококвалифицированными специалистами и операторами. Работа нашей фирмы не ограничивается услугами по предоставлению информации, запрашиваемой нашими клиентами, но также заключается в предоставлении помощи, связанной с пониманием ими деталей огромного финансового рынка. Для этого мы предоставляем нашим клиентам возможность получения индивидуальных консультаций и постоянного повышения профессионального уровня.

Отзывы о компании     APEX Consulting, ООО Всего отзывов: 11

2015-05-18 00:05 Асаф Фараджев, г. Москва
увы, таковых не нашел
эта шарашкина контора с душным тухлым офисом. Полное кидало.
2014-06-10 16:43 Егор Неизвестный, г. Москва
не нашел
менеджмент - почти 0. коммуникации - 1 работа с нарушениями ТК РФ! отношение как в ЦБ. бегите от туда
2014-04-01 16:32 Аноним, г. Москва
Да. Коллектив хороший. Но и есть индивидуумы (но как же без них) Окладная часть + проценты тоже не плохо.
Вроде не выявил кроме того что привлекать ооооочень сложно. так как у компании нет своего отдела маркетинга и рекламы. Иии да, действительно, офис маловат.
2014-03-25 01:49 аноним аноним, г. Москва
Оклад 30000. Хороший, дружный коллектив. Всегда помогут.
Маленький и душный офис. Иногда задерживают зарплату но не на долго. И эти звонкиииии ! ! !
2014-01-22 21:52 Директор, г. Москва
Уважаемый "Бывший сотрудник", точнее Максим и Юра (уж, извините, но по стилю я узнал вас обоих, так что сразу по имени). Рад видеть вас такими же энергичными, здоровыми и бодрыми. Надеюсь, вы нашли хорошее место работы. Крайне сожалею, что вы не смогли ужиться в нашем коллективе. Который, кстати, не сборище идиотов, а вполне себе здоровый и дружный коллектив (начальник, к сведению, не узбек, а кореец. Да и с бонусами задержек более одного дня не бывает. Но это детали). Хочу поблагодарить…>>
Минусы я рассмотрел выше.
2014-01-17 15:52 Бывший Сотрудник, г. Москва
фин аналитик алексей, фикс 30, баз хватает и всё, плюсы кончились
сообщество идиотов какое-то.руководитель женщина была, куда не шло.но когда пришел узбек какой-то - начался пиз**ц. рабочий процесс стандарт, звонишь - молодец, не звонишь - всем пох руководитель может мелочь собирать ходить по офису, ноет постоянно, жалуется на что-то, украсть может со стола вашего чего-нить и т.д. как руководитель узбек этот горазд только в носу ковыряться, что собственно целый день и делает коолектив лентяев и дурачков конечно, но сцуко забавный зп иногда задерживают,…>>
2013-10-23 21:48 Аноним, г. Москва
очень грамотное доканывание по телефону, как на меня вышли - чёрт их знает. видимо пользуются левыми базами, ища дурачков. в итоге, проговорив с ними несколько раз послал их мягко.
да это чистый развод. положительные отзывы только от самих сотрудников их колл центра для набивания рейтинга
2013-09-24 15:05 Аноним, г. Москва
обещают хорошую плату...но.....
сомнительные товарищи.... много оговорок
2013-09-18 23:58 Александр Александрович, г. Москва
Своевременная выплата зп. Престижное место. Карьерная лестница. Удобный график. Хороший коллектив.
Много работы.
2013-08-15 13:28 Аноним, г. Москва
Вранье, все вакансии не актуальны! Кидают сотрудников, зарплата черная, отработаешь, но им и вовсе не нужен был сотрудник на эту должность.