Отзыв о компании ООО Хлебпром
Добавлен: 15:39 17.01.2014
Другие названия: ООО "Хлебпром" ТМ Фантель

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии 1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть" 2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать 3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь 4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают) 5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр) Так что Вам решать готовы ли на это... После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда

Никнейм: Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2014

положительных сторон нет!

Здравствуйте! хочу написать вам по поводу заработанной платы на этом заводе,которой я до сих по не получала с ноября месяца, а на дворе середина января! Хочу чтоб люди не тонули в этом грязном болоте, поверьте там один обман, они набирают иногородних лохов, чтоб потом нас кинуть а деньги прибрать к себе. Я устроилась сюда в октябре и получала деньги всего 1 раз, когда я впервые зашла в цех я чуть сразу же не упала в обморок от одних криков, коллектив ужасный, друг на друга орут,посылают куда попало, а один раз дело даже до драки дошло, работают одни собаки в общем, мастера (типо начальство) орут на подчинённых как на своих рабов. в общем полный бардак, на счёт своей зарплаты мы коллективно ходили в трудовую инспекцию города Челябинска, там нам сказали что мы РОГА И КОПЫТА (думаю не стоит объяснять подробней что это значит), сказали что вам нужно обращаться в город Ижевск, мы звоним в бухгалтерию ижевска, там бросают трубки, не хотят разговаривать по поводу наших денег, говорят что перечислений до сих пор не было и бросают трубки, в офисе в челябинске говорят что они не обязаны заниматься финансовыми вопросами, к кому обращаться неизвестно, так что вот... ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТОТ ЗАВОД!!! ВАС КИНУТ ТАМ,ЭТО ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ СТОИТ

# Ирина2014-03-13 20:21:25
Я была устроена напрямую, не через аутосорсинг, как ижевские, так что зарплату получала вовремя, но ЧТО это была за зарплата? Обещали горы золотые - от 12 тыщ, на практике 7-8 т. за напряжённую работу на конвейере, на ногах. Новый цех построен так "разумно", что его продувает насквозь, а одеть тёплую одежду нельзя - антисанитария, не положено! По 11 часов держишь руки в буквально ледяном креме, рук не чувствуешь вообще, даже через месяц после увольнения они у меня болели. Про дикое хамство даже вспоминать не хочу, гастарбайтеры на фоне этого стада просто интеллигенты! Люди, чтобы хоть что-то заработать, остаются на ночь, на СУТКИ, неудивительно, что крыша у них едет и берегов они уже не видят. Короче, кому дорого физическое и душевное здоровье, не ходите туда.