Другие названия: ООО "Хлебпром" ТМ Фантель

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии 1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть" 2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать 3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь 4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают) 5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр) Так что Вам решать готовы ли на это... После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда

Отзывы о компании     ООО Хлебпром Всего отзывов: 14

2021-06-27 08:48 Н**а, г. Москва
Работаю в компании Хлебпром уже полгода. Хорошая компания, условия работы меня устраивают. График у меня 2 через 2. Рабочий день нормированный, работаю официально. Руководство бывает иногда строгое, но в целом нормальное. В случае чего могут войти в положении и идут навстречу. Коллектив хороший, мне нравится работать с этими людьми.
2021-06-26 11:01 Я*а Ж******а, г. Москва
Я работаю на Хлебпроме уже полгода. Сначала прошла два собеседования в отделе кадров. Приняли на работу в экспедицию, кладовщиком. Работа требует повышенного внимания и ответственности. Месяц стажировалась. Коллектив здесь молодой, приветствуется взаимовыручка и дисциплина. Зарплату платят вовремя. Условиями труда довольна, только сложно привыкнуть к сквонякам.
2021-04-07 22:00 кондитер, г. Москва
Для кондитеров есть возможность реализоваться и научиться. Компания большая, федерального уровня. Здесь много опытных специалистов, есть к кому обратиться с вопросами. Для меня это важно, т. к. хочу знать дело в совершенстве. Зарплата белая, нормальная.
зарплата, ее никогда много не бывает
2016-04-15 16:03 Лихой, г. Москва
Был на собеседовании. Меня вежливо встретила Алина Горбунова - приятный в общении человек. Понравилось, что она и руководитель направления сразу начали задавать вопросы по существу без всяких лишних формальностей.
Обещали сообщить результат до конца прошлой недели. Ничего не сообщили, хотя по ощущениям и так сразу было все понятно.... Компания с такими оборотами по деньгам могла бы выбрать себе офис и в более приличном бизнес-центре и месте.
2016-02-04 12:23 Виктория, г. Москва
Белая зарплата, нет сокращений, индексация зп Продукция со скидками
Средние зарплаты, долгий этап согласования документов
2015-11-16 17:25 ЧтоЭтобыло, г. Москва
Не помню
Пришёл на собеседование бренд менеджера. Кадровичка нормально не объяснила, как внутри здания добраться до их кабинета. Там такой длиннющий коридор с кучей дверей. В итоге, меня послали не туда, я дошёл до места, где уже сами сотрудники сидели и начал их расспрашивать. Они даже не знают, где у них отдел кадров. Спасибо охраннику, он меня довёл. Пришёл, там у них сидел другой кандидат по фамилии Горбунова. Странно, что двух человек записывают на одно и то же время, ну думаю, ладно, подожду.…>>
2015-11-16 17:21 Игорь Попов, г. Москва
Не нашел
Пригласили на собеседование в данную компанию. Заполнил анкету, пообщался в отделе кадров. Позвонил супервайзер , которого зовут Александр, который работает по востоку Москвы и пригласил на встречу. Это просто хам какой то! Ни чего не расказал не показал. Съездили в три точки. Сказал давай и уехал. Не понятно. Он работает супервайзером в Москве или свиней пасет в Тульской области. Куда начальстово смотрит.
2015-11-16 17:21 Нелли, г. Москва
...
Была в отпуске, и после этого начались проблемы с перечислением аванса, и ГСМа. Говорят по ошибке моей напарнице перечисляют раньше, ( во время) а меня завтраками кормят! Если вы хотите работат на халяву! То велком в Ххлебпром!
2015-02-16 19:07 Аноним, г. Москва
Позвонили, с приглашением на работу. Через "5 минут" отказ в письменном виде без объяснений причины. Бог отвел.
Начальница отдела кадров - неприятная женщина. Ставить себя выше любого руководителя.
2014-09-07 00:12 Аноним, г. Новый Уренгой
Сразу на начальном этапе компания предоставляет возможность участия во многих программах развития сотрудников , от них ( не важно новичок это или старый " конь " ) главное желание и целеустремленность , ни в одной другой компании не дается столько программ личностного роста , тренингов , возможностей - которые тебе действительно будут полезны если ты стремишся к чему либо . Очень умная , перспективная , современная структура компании…>>
Существенных и глобальных негативных моментов в компании нет , единственное , что многие сотрудники стремяться и рыбку съесть и т. д . В общем работать на нескольких вакансиях , вот и возникают нюансы ....