Отзыв о компании Оселя-буд
Добавлен: 13:59 17.01.2014
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Никнейм: Исполнительный директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет.

Имел глупость послать им свое резюме на вакансию "Исполнительный директор" 03.11.2013 г. Какая-то малолетняя тварь Яна, м. 067-634-12-68, 095-826-02-79, позвонила мне, как ни в чем не бывало, 16.01.2014 г. и позвала на собеседование на должность "Начальник отдела продаж". Тупое дерьмо думает, что профессионалам свистнули, как собачонкам, и они тут же побежали в такой маленький вонючий курятник вкалывать, как негры на плантации. Делайте выводы.

# Интересующийся2014-05-07 03:04:56
Смысл Вратарь данного отзыва в том, что топ-менеджеру, который претендует на место директора компании, могут как ни в чем ни бывало позвонить несколько месяцев спустя, и пренебрежительно предложить гораздо более низкую должность. И тут как раз и выявляется нутро человека: либо прогнется, как делают такие, как ты, либо публично пошлет на хуй, как сделал автор отзыва. А в общем - это голимая шарага, со жлобами-собственниками, дебилами-директорами и дурными малолетками-эйчарами. А еще здесь пиздят заработанные деньги и делают это втупую. Уж я то здесь работал, а не только резюме посылал, и знаю о чем говорю.

Кстати, это не автор отзыва, это ты написал какой-то бред...
# Вратарь2014-04-28 22:02:05
В чем смысл вашего поста вообще??? То, что резюме рассмотрели как вы же и выразились по вашей "глупости" не на ту должность, на которую вы якобы претендуете гипотетически, может только ВАС характеризовать негативно - либо как крайне невнимательного, либо явно занижающего свою планку
# гражданин УКРАИНЫ2014-02-19 19:30:49
удивительная фирма людям платят не за работу а за коменты в стиле гав-гав(за спиной этой яны наверное стоял стальникович и корректировал)ха-ха
# Яна2014-02-19 15:14:33
Юрий Владимирович (1983 г.р.), в ответ на Ваши комментарии….
Во-первых, Вам необходимо углубить Ваши познания по использованию IP-адреса в крупных компаниях.
Во-вторых, личное спасибо за комплимент по поводу возраста ).
В-третьих, благодарю Вас, что сэкономили мое рабочее время и не пришли на собеседование, действительно, время было бы потрачено зря….
Искренне желаю Вам найти компанию соответственно Вашему уровню!
# Интересующийся2014-02-10 19:06:41
О, и впрямь тупица беспросветная эта Яна: сначала попыталась дать корректный и осмысленный отзыв "квалифицированного" кадровика, а потом нервишки у тупой малолетки не выдержали и она злобно отгавкалась: "Конченный ты исполнительный директор". А сама, бестолочь, даже не видит, что все её отзывы с одного IP-адреса, на всех сайтах трудоустройства фиксируются: например, на этом сайте все отзывы этой дебилки - зеленым цветом. И впрямь, делаем выводы и обходим эту шарагу 10-й дорогой. Пусть в нем это чмо - их ничтожная Яна сама вкалывает!
# тоже сотрудник2014-02-09 09:10:57
Отдел кадров!!! АУ - это вам не корректно и даже не прилично давать комментарии на такого рода отзывы - что вас этому не учили? а Юрий Владимирович то в своем грубом комментарии прав на все 100%.
# Аноним 2014-02-04 12:09:53
Конченный ты исполнительный директор
# Отдел кадров2014-01-24 17:53:45
Уважаемый Юрий Владимирович!
Компания благодарит Вас за оставленный отзыв! Хотя человеку, имеющему такой уровень образования (аспирант кафедры «Метрология и информационно – измерительные технологии») и претендующему на такую должность, как «Исполнительный директор», некорректно давать характеристики в такой форме.
Отдел кадров