Отзыв о компании ОАО"МСУ-1"
Добавлен: 10:46 17.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Не заметил никаких.Единственное,что зарплата выплачивалась вовремя.Наверное благодаря президенту компании Зюбину.

Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.

# шаланда2015-03-20 21:33:19
В мсу-1 работают одни приживалы,простым работягам там нечего делать,отработал там 3 года сейчас отправили в отпуск за свой счёт и за прошлый месяц заплатили 10000 тыс рублей хотя по договору оклад 35000 . Зюбин хороший человек но не он там решает проблемы ,решают те кто крепко присосался к работягам и как пиявка снимает с них деньги ,не понятно за что,толи прокол плохой ,толи им деньги нужны ,астрадают работяги!!! Где обьект на элеваторной ,всех порезали.....???
# Анна2014-02-26 10:34:22
Уважаемые соискатели, те кого пригласили на работу в эту прекрасную компанию. В качестве места переконтоваться в поисках чего-то более достойного оно идеально подходит, зарплата действительно как часы. Особенность этой стабильной зарплаты ее расчет - 60-70 % от вашей зп указано в трудовом договоре,а остальная часть зарплаты на которую вы шли - премия, а премия как известно зависит от результатов работы конкретного работника. И вот ей то периодически "шантажируют" руководители кадровых подразделений, так что будьте готовы. Если готовы работать в постоянном состоянии холодной войны (может некоторые кайфуют) вам однозначно сюда, это Ваша организация. А для тех кто ищет комфорт и приятную моральную обстановку и возможности расти - проходите мимо и не оглядывайтесь. Никакого отпуска восстановиться не хватит!
# Андрей2014-01-23 13:48:49
Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!! Зверинец настоящий!!! Паучиха- Панина, Черепаха тортла-Городничева, волчица - Шишова, хамелеон- Стогний. Это "высший свет" при Зюбине. Или президенту выгодно держать этот зверинец или президенту глаза застилают
# Кармелита2014-01-21 15:41:29
Эх...к сожалению, все это правда, проработала чуть больше года.