Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: ремез (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

положительных отзывов не осталось...

а вот отрицательных полно...чем дальше в лес.тем толще партизаны..8 ф-л..пр.1...руководство хамло..бездари тупые..для них работники ни кто..и ни что..снабжения ноль...болтов нет...прокладок нет..ни чего нет...только и слышно сделайте как нибудь и что нибудь...работаем на старье..одно ломается--привозят такое же старье..как говорится нам бы день простоять...и ночь продержаться....только и знают как бы с дэзов за опресовки деньги содрать..а как сезон начинается то там потекло..то тут рвануло..инжинер Оськин в этих делах спец..а про мастера Айнетдинова вообще молчу...тупее я не встречал...полный ноль..а ведь работает..потому что крыша есть.. поборами занимается...ты можешь пить..гулять..дни рабочие поставят..а вот зарплату ему отдаш

# Аноним2014-04-25 00:25:28
Я Айнетдинова отнюдь не выгораживаю, нет. Просто этого "классного парня" кто столько времени держал? Не А.М.? Да и нет у Айнетдинова возможности столько бабла "нарубить", как Вы думаете. Причём это вытекает и из Ваших рассуждений о нём. Ну, туповат он для этого, что уж там говорить. И с кого он там поборами занимался? Фамилии в студию. Если они там не работают уже, от них не убудет. Тем более, как Виктор пишет, что они уже спились.
# люсьен2014-04-22 17:04:15
Ну да..старенький москвич...новенький кашкай /яко бы мамы/хорошая пенсия у мамы. Ну да..мама может себе позволить в санаторий съездить / по путевкам сотрудников / С ипотекой расчататься за 2года..экзамены в институте филиал оплатил кругленькой суммой. Выдающаяся личность КОЗЬЯ МОРДА..а на счёт Татаринова А.М..начинал с работяг.и знает что и по чем..не чета некоторым..меньшебы прихлебателей как Айнетдинов то и работали бы.люди ни один год проработавшие на предприятии знающие что и как..а это ЧМО черножопое еще учить думает...он ведь даже элементарной принципиальной схемы ЦТП не знает..и это /мастер/???
# Аноним2014-04-20 00:37:00
Работал в данном предприятии некоторое время назад. Проблемы там были в основном из-за бывшего "директора", но это уже другая история. Айнетдинов да, ОЧЕНЬ своеобразный человек, но, думаю, вряд ли сильно коррумпированный. К тому же уже который год на старом-престаром "Москвиче" катается и оборудование на нём развозит, т.к. слесаря могут перетрудиться в руках что-то тяжелее ключей донести. Оськин при всём его хамстве и других недостатках предприятие тянул и за себя и за "директора". Остаётся только пожелать удачи новому директору Андержанову. Возможно он справится, и сможет вывести предприятие на другой уровень.
# виктор2014-03-21 01:17:49
конечно не глупый мастер....а вот в работе он полный НОЛЬ.. ..поборы это его конек..многим он такие условия ставил....по пол года люди не появлялись на работе..и благодаря ему спивались...мог бы и лишить премии..но он этого не делал..а за чем?ведь деньги ему шли..чтож он сам себя наказывать будет?...а не пьющих он не особо ...зацепить не чем..а пьянка уже зацепка..уже условия..ему нужны покорные люди...
# Йог2014-03-18 11:53:40
"а про мастера Айнетдинова вообще молчу...тупее я не встречал...полный ноль.. поборами занимается...ты можешь пить..гулять..дни рабочие поставят..а вот зарплату ему отдаш" А ведь мастер не глупый малый, нашёл способ заработать на аликах и прогульщиках! Ведь может на освидетельствование отправить и премии за пьянку лишат, а могут и по статье! Кому не нравится отдавать зарплату - не пейте :))
# тотоша2014-01-21 15:46:41
Ты не ремиз , ты желна! если бы не пил , то и притензий бы к тебе не было!