Добавлен: 01:20 17.01.2014
Сайт:  promexpertiza.ru
Телефоны: (495) 665-47-78

Описание деятельности:  Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.

Дата увольнения: 2014

Все супер, от компании одни позитивные эмоции, первоклассный и иногда жесткий ком. Дир, (Толстикова), коллектив супер, отдел подбора персонала тоже классные особенно Нана, такая добрая.... Про английский, достойную зарплату все правда. Я с ребятами не раз общался, при мне пока никого не обманывали.

3 недели отпуска

# сотрудник2014-12-05 18:02:28
Это люба сама писАла ))) Адекватных сотрудников по пальцам посчитать. В основном либо жополизы, либо непрофессионалы, либо увольняются. Найдите бывших сотрудников. положительных отзывов ни одного. все вспоминают как постоянный геморой с непостоянными целями и задачами. все меняют через день. работы не выполняют. за слова не отвечают. чтобы заработать 100 тыс (это с окладом) нужно продаж сделать на 2 и более млн и подождать пока они закроют сделку, а это может длиться и полгода и больше, хотя обещаем за месяц клиентам. зп получаю и валить от сюда.