Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:25 17.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Ввод в должность, т.е. обучение - получение базовых знаний обязанностей, сочетающиеся с практическими навыками на магазине.
2. Удобный график работы.
3. Компания старается отправить работать ближе к месту проживания, конечно если ты не стремишься подняться по карьерной лестницы выше.
4. Отличная кадровая школа, работая в данной компании получаешь бесценный опыт управления.

Отрицательные стороны есть в любой компании, по моему имению, главный минус это мы сами, если хотим работать и получать высокую зарплату, значит все получится, еще не разу не видел что бы руководство не шло навстречу квалифицированным сотрудникам.
А если работать не хочешь или не можешь, то зачем жаловаться.
Конечно человеческий фактор играет свою роль и межличностные отношения никто не отменял и может всякое случиться, да только это повсеместно происходит и тут уже все зависит только от нас самих.

# Алекс2014-01-29 03:04:37
Жалобы! А что мы делаем для изменения ситуации, только 5% не жалуется, а двигается вперед, исправляет, предпринимает! Господа, не нравится, не устраивает, смени место работы, такое ощущения что мы работаем и живем в разное время и в разных компаниях, крепостное право на Руси отменили (для тех кто не знает). Если ты профессионал в своем дело, то какие могут быть проблемы, подготовленные специалисты везде нужны (особенно с опытом).
Я работаю в компании на должности директора ММ, да ко мне есть требования и я считаю что по максимуму выполняю их, хотя в некоторых ситуациях руководство считает что я не полностью выполняю все обязанности и требования. В принципе я мог бы тоже писать тут что они там все "такие -сякие, им бы только деньги" и т.п.. Да вот только кто то из директоров других может сделать то что я не могу, значит это возможно и тут нет времени на жалобы, вместо того что бы ныть займись самообразованием.
И за 10 лет можно подняться и намного выше - СВ, НОП, ДФ, только тут необходима не только вертикальная мобильность, а также и горизонтальная (одним словом- переезд), а вот тут уже снова все зависит от нас.
P.S. А если ваши права ущемляются,то,господа, отстаивайте их, и уж точно не на данном сайте. Есть для этого спец. отдел в Тандере, в каждом ММ, в комнате персонала, висит объявление с номерами специалистов данного отдела.
# Алёна2014-01-22 17:04:25
Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление супервайзера по любому поводу ("уволю за некомпетентность", "Лишу квалификации" и т.д.)Как возможно поставить ночную ревизию и тут же назначить ночную перестановку? (что крайне нередко).Продавцы b товароведы могут меняться сменами, а директор обязан присутствовать...Всё, терпению каждого приходит конец, нашла мужу работу в другой сфере, пусть сами работают в соих бесконечных недостачах...Краснодар, обратите внимание на г. Волжский (новая часть). Хотя, наверное, бесполезно, все всё знают и аплодируют стоя...