Отзыв о компании Фабрика Южуралкартон
Добавлен: 22:10 16.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Описание деятельности:  производство гофрокартона

Дата увольнения: 2014

Хорошо выстроенная система продаж с опытными менеджерами. Единственная гордость предприятия.

На работе поцветает пьянство и наркомания, срывы поставок, много брака при производстве. Контингент среди рабочих крайне не заинтересован в каком то развитии. Начальство не может вразумить эти деградирующие личности расписываясь в собственном бессилии оправдывая вредителей. О каком прогрессе говорить если дисциплина нулевая

# шахтер2014-02-02 16:08:22
Не так много ип пьют.небольша других шараг
# анонним2014-01-28 20:33:08
Да здравствует фабрика южуралкартон!самая гуманная фабрика в мире!скоро 5лет а воз иныне там!!!)))
# антоним2014-01-22 19:56:05
Я так то вообще не пью.и трезво оцениваю происходящее!пока не будут платить нормально.получайте что заработали -пьянство.наркоту.!!на работу как на ппппраздник!!!!про зарплату Я не вру.расчетки лежат на .......
# антоним2014-01-19 20:53:47
вам бы мозг поменять синоним, а то весь пропили уже и врать на счет зарплат не надо
# синоним2014-01-19 13:18:32
Да.помню в011году обьем выпуска был 3-4млн.кв.м.рплата была-21-23т.руб.сейчас обьем-7млн.кв.м.зарплата-14-17т.руб.где логика Боольшина а?скорей бы поменялось руководство!!!а пока не грех и выпить на производстве!!уф!горько!!
# мнение2014-01-19 10:48:48
Как выстроена система продаж еще вопрос, но когда продукция залеживается на складах нужно задуматься в чем дело. Раньше такого не было и даже 2,5 года назад отрузки составляли 4,5 - 4,7 млн. Набор клиентов де-факто не сильно изменился.
# работяга2014-01-18 18:25:13
не понятная фабрика везде бардак. зарплата нестабильная верхи не могут - низы не хотят
# анноним2014-01-16 22:50:23
Просто рабочие не заинтересованны в продукте своего труда ввиду отсутствия мотивации!нормальных увольняют.ведь за забором очередь стоит.