Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 22:04 16.01.2014
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Володя Володин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Соц. пакет.. минусы забивают плюсы..

относятся к сотрудникам как к неграм, обманывают, обещают кучу денег и плюшек, а потом прям в глаза говорят "мы тебя обманули", в итоге ЗП выходит намного ниже среднего по Питеру, при том что использую свой авто. Просто убитая часть моей жизни.

# местный2014-07-22 17:57:09
И такая ситуация везде в Энфорте, компания деградирует. Правильно сказано, работа в Энфорте - это убитая часть жизни.
# неместный2014-07-07 03:02:03
От смены техдиректора, ничего не поменятся. Пока есть Сумароков со своими бредовыми идеями и молодой директор Ведерников, нормально относится к народу не будут. Так что лучше поработать в другом месте, чем пахать месяц, а в конце узнать что ты мудак и дебил.
# Инженер2014-07-03 14:35:20
Поменяли тех. директора, так что жизнь монтажников наладится.
# Жорик2014-06-23 18:23:34
Работаю там по сей день.Текучка бешенная.Коллектив на 80% состоит не из местных жителей.Представлено много других регионов.Скоро так и гастров начнут брать))))Организация работы полный ноль.Не ходите туда
# серж2014-06-23 18:14:07
А к монтажникам не надо как к богам относиться,они такие же люди как и все,а зачастую и лучше некоторых.Оставаться прежде всего человеком надо в любой ситуации.Что косается Энфорты в СПБ -это полная ....для монтажников.Ни кому не пожелаю там работать.Может офисным и нормально у них руководители не такие тупые как у монтажников.
# Инженер2014-06-17 19:27:51
Не согласен
# Ирина Иринина2014-06-17 19:27:05
Володенька, а, пардон, где к монтажникам относятся как к богам и носят на руках ?...интересно просто
# Мимо проходил2014-03-03 23:39:01
Подтверждают вышесказанное!Ещё добавлю что организации работ нет в принципе!Это касается инженеров.Не советую,Обходите стороной.
# 1112014-02-14 00:53:57
Согласен.