Отзыв о компании Мортон
Добавлен: 19:05 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Это не компания -это страна непуганных зверей!
Пыталась дозвониться до HR секретарша нахамила и кинула трубку, я еще раз перезвонила попросила уточнить кто из HR занимается вакансией, она попросила не трепать ее величеству нервы и кинула трубку.
Перезвонила в 3 раз и уточнила с ней ли я разговаривала и назвать имя и фамилию ее. К сожалению, не вняла секретарь простым истинам делового общения, поэтому и была послана мною на х.....
Хочу,Чтобы понимали что секретарь-это лицо компании и хамить безнаказанно не следует. И написала для верности письмецо на руководителя компании с просьбой уволить хамло из компании.
А в целом, из отношения простых смертных сотрудников видно, что в компании никто ничего делать не хочет и воздействуют на сотрудников чтобы заставить работать только люлями)

# Иван2015-08-26 04:01:00
Полностью согласен Юрасов чмо, Ковалев бездарный руководитель, не х... Туда идти. Пусть завод Ручьева умрёт!!!!
# нынешний2014-06-24 16:54:45
За год 4 штуки сменились.Когда я была на собесадование, встретила Мадам, которая сделала одолжение, чтобы выписать мне пропуск. К сожалению секретари-это такой же сотрудник, как и все и найти хорошего сотрудника тяжело найти. Но не судите по этим соскам о компании, тут много хороших и воспитаных людей.
# анонимус2014-04-18 02:49:08
Есть такая черта у секретарш и хрюшек мортона. Хамят, понтуются, они пупки земли, а люди грязь.
Только такой момент - таких застройщиков по москве десятки. Есть из кого выбирать, куда обращаться.
# Доброжелатель2014-01-21 12:55:02
С хамством секретарш полностью согласен.