Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Дата увольнения: 2014

В компании работают молодые, приятные люди, профессионалы ,всегда готовые к развитию!
Начальство всегда откликалось на мои идеи и предложения! ПОСТОЯННОЕ развитие , постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Конкурентная зп, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит. Хороший офис, полностью белая зп, интересный продукт и классный коллектив!

отсутствие ДМС пакета

# пока Аноним2015-02-06 16:36:52
..................................................... все обман
# Елена2014-05-29 17:43:33
ПОСТОЯННЫЙ обман, постоянное желание выдавить из людей всё что можно, обманув при этом с зарплатой!!!
# Сотрудник 2014-03-11 01:28:33
Чтоб руки отсохли у того кто это написал. Топ менеджмент Эльбор - клоуны и конченые козлы. Компанец И. у них главный козел.
# Сергей2014-02-06 12:16:01
Отзыв заказуха полная, писали под диктовку КИНа, скорее всего Стеля. Задержка ЗП с сентября полная правда + кидалово по премиям. Компания на грани полного развала. Все вменяемые люди давно уволились из данной компании.
# Знаю2014-01-23 13:22:26
Ё маё:)
Опять заказушка вышла:)

А про задержку зарплат с сентября что же не пишем?
И кто в СПб компетентен? Володя стеля или придурок не доразвитый Андрюша Макаров?
Смешно:)))))))
Жду закрытия магазинов "Эльбор" по регионам. Это уже скоро:)
# Сотрудник2014-01-23 00:01:01
Если так все хорошо то зачем уволились?
# Андрей2014-01-22 17:26:40
Поржал)))
# мимо проходил2014-01-21 22:44:36
Заказуха или попытка лизнуть позачетнее.
Топ менеждеры фатально некомпетентны в том, чем рулят.