Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 15:27 16.01.2014
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

никаких!

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Работаю по настоящее время через эту компанию. 16.01.2014. Таких обманщиков, в Москве полно, но эти такие страшные Уроды, и Уродские условия предоставления работы. НА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! больше года числюсь в этой компании почти каждый месяц ВЫРЫВАЮ у них зарплату, и то каждый месяц обманывают. Я работаю В компании РЕНО АВТОФРАМОС И смогу собрать несколько сотен подписей что МЕН ПАУЕР ГАВНО. просто парни не могут на прямую устроится на завод, вот и приходится страдать от этих козлов. А отдел кадров ихний вообще не нормальные. когда устраиваешься сю сю му сю... а потом когда задаешь вопрос где моя зарплата .....ответ....ну мы откуда знаем....все перечислено.... ВООБЩЕМ ребята Мне очень нравится мой шеф на роботе очень хороший человек... но ИЗ ЗА этих "МЭНПАУРЦЕВ" ищу другую работу.

# Сотрдников не должно это ебать!2014-07-15 22:41:30
А сотрудника и не должно ебать, как и через кого он оформлен и выклянчивать свою зарплату. Челове выполняет работу и хочет получать без гемора свои деньги, ему похую как он трудостроен и кто-куда чего-то там не перечислил. Неужели это непонятно??? Если взялись за предоставление такой услуги, как аутстаффинг, то извольте сами решать свои проблемы с компанией, а не перекладывать их на сотрудника. А на самом деле такие шараги как Менпауэр просто прокручивают деньги сотрудников совместно с недобросовестными работодателями, и на сотрудников вы плевать хотели, скоты.
# Анонимка2014-06-17 08:59:50
Зп переводит ваш работодатель в Мэнпауэр, из чего потом и выплачиваются вам. Это если вы трудоустроены через аутсорсинг.
# Артём2014-02-12 03:42:02
я согласен труд человека ни во что не ставят это полный развод если устроишься через них то зарплата в 2 раза меньше чем у прямого работодателя по мне не советую через них устраиваться