Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ
Добавлен: 12:44 16.01.2014
Другие названия: ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Никнейм: Василий Рыбкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив транспортного центра,отличный диспетчер!!!!

Маленькая зарплата,совсем никакая,руководство,в первых рядах Калюжный отвратное,как с такими людьми общаться вообще не понятно! Везде пытаются подловить на чем то,разжалобить,понизить,лишить премии и т.д. И т.п.!!!!

# Гость2014-08-05 17:15:24
Господин Калюжный, вы будете только сами про себя помнить, ни кто о вас и не вспомнит добрым словом. Бордак и хаус продолжается в транспортном центре.
# гость2014-06-19 18:11:07
У вас будет время поработать без Калюжного. Вспомните и не раз -с хорошей стороны.
# гость2014-05-13 23:04:42
Калюжный ничего не делает для транспортного центра. Сидит и боится, чтобы не отправили на пенсию. Подлавливает только тех, кто ему не отстегивает после командировки. В ОАО "Оргэнергогаз" возрождается 1937 год.
# Ирина2014-02-24 21:12:16
Приходилось общаться с Александром Петровичем. Всегда защищал своих сотрудников. Многие из водителей, перешедших на другую работу, возвращаются обратно. Отзыв не покупной - я работала экономистом в ОЭГ. Ничего плохого о нем сказать не могу.
# Гость2014-02-19 09:56:22
А.П. Калюжный не оформляет пропуска для большегрузных машин для проезда в дневное время по МКАДу, (УЖЕ ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙ ГОД). Штрафы (5000 рублей) за это нарушение заставляет выплачивать водителей и не признает тот факт, что по его указанию, водитель выезжает на МКАД и попадает на штраф. Вот Вам первый случай. Почему его сотрудники должны работать с 22.00, где это прописано? В Транспортном - БАРДАК! Зачем тогда нужен транспортный центр и соответственно начальник, если он ни за что не отвечает!?
# Ольга2014-02-07 12:02:35
СБдоао, а вы работаете в организации "Оргэнергогаз", если не секрет,в какой должности? а то здесь многим есть что рассказать.
# СБдоао2014-02-05 13:43:46
То что хотят подловить так это везде так руководство для этого их и нанимают, как понизить диспетчера можно непонятно, как это соотносится с сообщением что человека уволили а 13 зарплату выплатили, кому верить?
# СБдоао2014-02-05 13:43:01
добрый день маленькая зарплата если вы диспетчер это естественно. Можно конкретные случаи узнать что такого делает Калюжный? а то все им пугают а ни разу ничего не описали.
# Аноним2014-01-17 20:53:55
Потому что диспетчера попросили уволиться.
# Дарья2014-01-16 22:31:37
Если Вы говорите,что диспетчер отличный,то почему сейчас открыта вакансия диспетчера?Просто хотят заменить или он увольняется?Если да,то почему?