Отзыв о компании SLEEPY
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 770-75-75

Дата увольнения: 2014

--------

НИКТО, слышите НИКТО не устраивайтесь в Sleepy. ставка за выход копеечная, но они мотивируют тем, что хороший бонус от продаж (а их как таковых нет) и лучший продавец месяца(в ноябре девочке вместо айфона дали 7т, а за декабрь они все считают, скажут к веснее ближе скорей всего) Штрафуют чуть ли не каждый день. Увольняют без объяснения причин. Смена сотрудников постоянная, долго здесь никто не задерживается. Так что не теряйте время и найдите хорошую работу!

# Ира2014-02-07 00:59:57
Александра, только промо девочкам и заплатили, причем очень хорошие деньги.
Из за этого страдали продавцы. ЗП продавца 1500 за день, а промо 4200. Чувствуете разницу? Неадекватно. А задача ваша была просто красиво походить или посидеть, всю работу делали мы, продавцы. Вам просто повезло. Вы были хорошей девочкой весь год, и дед мороз подарил вам такой подарок)
# Александра2014-02-06 14:10:50
Читаю здесь одни негативные отзывы и решила написать свой.
Работала промоутером в конце декабря несколько дней, ставка 350 рублей в час, все выплатили вовремя (получилось за несколько дней 13 000 руб.), никаких проблем у меня во всяком случае не было!
Пледы очень прикольные и необычные, люди реагируют очень позитивно!!! их реально приятно продавать!!!
# выв2014-01-22 20:24:53
УЖАСНАЯ ФИРМА,НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА УСТРАВИТЬСЯ! ЗАРПЛАТУ К КОНЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ И ПРОЩАЮТСЯ С ВАМИ.